| Максимальная температура нагрева воды75 °С | Нагревательный элементтрубчатый |
| Потребляемая мощность2 кВт | СерияOptima Wi-Fi |
| Тип водонагревателянакопительный | Управлениеэлектронное |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 50 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 2 кВт
Напряжение сети: 230 В
Управление: электронное
Питание: от сети
Цвет корпуса: белый
Серия: Optima Wi-Fi
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Количество ТЭНов: 1
Производительность и энергоэффективность:
Ускоренный нагрев: есть
Конструкция:
Установка: вертикальная / горизонтальная
Способ крепления: настенный
Подводка: сбоку, нижняя
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Защита от перегрева: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: нет
Безопасность:
Магниевый анод: есть
Класс защиты: IPX4
Габариты:
Глубина: 273 мм
Ширина: 321 мм
Высота: 860 мм
Вес: 25.9 кг
Технические характеристики Водонагреватель Thermex Optima 50 Wi-Fi
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
|---|---|
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Серия | Optima Wi-Fi |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Управление | электронное |
| Цвет корпуса | белый |
| Напряжение сети | 230 В |
| Питание | от сети |
| Класс защиты | IPX4 |
|---|---|
| Магниевый анод | есть |
| Ширина | 321 мм |
|---|---|
| Вес | 25.9 кг |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 273 мм |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Пульт ДУ | нет |
| Способ крепления | настенный |
| Установка | вертикальная / горизонтальная |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Дисплей | есть |
| Подводка | сбоку нижняя |
| Количество ТЭНов | 1 |
|---|
| Ускоренный нагрев | есть |
|---|
Описание Водонагреватель Thermex Optima 50 Wi-Fi
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 50 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 2 кВт
Напряжение сети: 230 В
Управление: электронное
Питание: от сети
Цвет корпуса: белый
Серия: Optima Wi-Fi
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Количество ТЭНов: 1
Производительность и энергоэффективность:
Ускоренный нагрев: есть
Конструкция:
Установка: вертикальная / горизонтальная
Способ крепления: настенный
Подводка: сбоку, нижняя
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Защита от перегрева: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: нет
Безопасность:
Магниевый анод: есть
Класс защиты: IPX4
Габариты:
Глубина: 273 мм
Ширина: 321 мм
Высота: 860 мм
Вес: 25.9 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС