| Максимальная температура нагрева воды75 °С | Объем бака100 л |
| Способ нагреваэлектрический | Способ подачи водынапорный |
| Управлениеэлектронное | Предохранительный клапанесть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 100 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Способ подачи воды: напорный
Управление: электронное
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Внутреннее покрытие бака: стеклокерамика
Защита от перегрева: есть
Термометр: есть
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Предохранительный клапан: есть
Габариты:
Глубина: 459 мм
Ширина: 445 мм
Высота: 903 мм
Технические характеристики Водонагреватель Thermex Silverheat ERS 100 V
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
|---|---|
| Объем бака | 100 л |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Управление | электронное |
| Предохранительный клапан | есть |
|---|---|
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Ширина | 445 мм |
|---|---|
| Высота | 903 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Способ крепления | настенный |
| Термометр | есть |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
Описание Водонагреватель Thermex Silverheat ERS 100 V
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 100 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Способ подачи воды: напорный
Управление: электронное
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Внутреннее покрытие бака: стеклокерамика
Защита от перегрева: есть
Термометр: есть
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Предохранительный клапан: есть
Габариты:
Глубина: 459 мм
Ширина: 445 мм
Высота: 903 мм
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС