260 р.
| Нагревательный элементспиральный | Потребляемая мощность5 кВт |
| Способ нагреваэлектрический | Способ подачи водыбезнапорный |
| Напряжение сети220 В | Защита от включения без водыесть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: спиральный
Потребляемая мощность: 5 кВт
Производительность: 2.9 л/мин
Напряжение сети: 220 В
Способ подачи воды: безнапорный
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Материал нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Защита от перегрева: есть
Безопасность:
Степень защиты от воды: 4
Индикация включения: есть
Защита от включения без воды: есть
Габариты:
Глубина: 68 мм
Ширина: 130 мм
Высота: 180 мм
Вес: 1.5 кг
Технические характеристики Водонагреватель Thermex Surf 5000
| Нагревательный элемент | спиральный |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Производительность | 2.9 л/мин |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | безнапорный |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Напряжение сети | 220 В |
| Защита от включения без воды | есть |
|---|---|
| Степень защиты от воды | 4 |
| Индикация включения | есть |
| Ширина | 130 мм |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Способ крепления | настенный |
| Установка | вертикальная |
| Материал нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
|---|
Описание Водонагреватель Thermex Surf 5000
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Нагревательный элемент: спиральный
Потребляемая мощность: 5 кВт
Производительность: 2.9 л/мин
Напряжение сети: 220 В
Способ подачи воды: безнапорный
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Материал нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Защита от перегрева: есть
Безопасность:
Степень защиты от воды: 4
Индикация включения: есть
Защита от включения без воды: есть
Габариты:
Глубина: 68 мм
Ширина: 130 мм
Высота: 180 мм
Вес: 1.5 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники