576 р.
| Потребляемая мощность20 кВт | Производительность10 л/мин |
| Цвет корпусабелый | Максимальное рабочее давление8 бар |
| Ширина350 мм | Вес9.1 кг |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Потребляемая мощность: 20 кВт
Производительность: 10 л/мин
Цвет корпуса: белый
Удаленное управление: нет
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Дисплей: есть
Расположение: вертикальное
Терморегулятор: есть
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 8 бар
Габариты:
Глубина: 180 мм
Ширина: 350 мм
Высота: 610 мм
Вес: 9.1 кг
Технические характеристики Водонагреватель Thermex T 20 D
| Потребляемая мощность | 20 кВт |
|---|---|
| Производительность | 10 л/мин |
| Удаленное управление | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
|---|---|
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Ширина | 350 мм |
|---|---|
| Вес | 9.1 кг |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Расположение | вертикальное |
|---|---|
| Способ крепления | настенный |
| Терморегулятор | есть |
| Дисплей | есть |
| Подводка | нижняя |
Описание Водонагреватель Thermex T 20 D
Потребляемая мощность: 20 кВт
Производительность: 10 л/мин
Цвет корпуса: белый
Удаленное управление: нет
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Дисплей: есть
Расположение: вертикальное
Терморегулятор: есть
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 8 бар
Габариты:
Глубина: 180 мм
Ширина: 350 мм
Высота: 610 мм
Вес: 9.1 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники