340 р.
| Максимальная температура нагрева воды50 °С | Потребляемая мощность4.5 кВт |
| Способ нагреваэлектрический | Тип водонагревателяпроточный |
| Цвет корпусабелый | Задание конкретной температурыесть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Максимальная температура нагрева воды: 50 °С
Потребляемая мощность: 4.5 кВт
Производительность: 2.6 л/мин
Цвет корпуса: белый
Теплоизоляция: нет
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: есть
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Дисплей: есть
Расположение: над раковиной, под раковиной
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Комплектация: водонагреватель
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Габариты:
Глубина: 87 мм
Ширина: 186 мм
Высота: 154 мм
Вес: 1.4 кг
Технические характеристики Водонагреватель Thermex Trend 4500
| Максимальная температура нагрева воды | 50 °С |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Производительность | 2.6 л/мин |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Тип электропитания | однофазное |
| Цвет корпуса | белый |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
|---|---|
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Ширина | 186 мм |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 154 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Расположение | над раковиной под раковиной |
|---|---|
| Смеситель | нет |
| Способ крепления | настенный |
| Терморегулятор | есть |
| Термостат | есть |
| Дисплей | есть |
| Комплектация | водонагреватель |
| Сухой ТЭН | нет |
|---|
Описание Водонагреватель Thermex Trend 4500
Тип водонагревателя: проточный
Способ нагрева: электрический
Максимальная температура нагрева воды: 50 °С
Потребляемая мощность: 4.5 кВт
Производительность: 2.6 л/мин
Цвет корпуса: белый
Теплоизоляция: нет
Тип электропитания: однофазное
Удаленное управление: нет
Задание конкретной температуры: есть
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Способ крепления: настенный
Дисплей: есть
Расположение: над раковиной, под раковиной
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Комплектация: водонагреватель
Смеситель: нет
Безопасность:
Ограничение температуры нагрева: есть
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Габариты:
Глубина: 87 мм
Ширина: 186 мм
Высота: 154 мм
Вес: 1.4 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Производитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортёр: Аквамир ЧП, г. Минск, ул. Куйбышева 22 офис 202Б или по телефонам: (029)284-89-03 или (029
Сервисные центры: ИП Хващевский А.Н.
Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
УП «БытИмпортТехника»
Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники