| Максимальная температура нагрева воды75 °С | Объем бака6 л |
| Способ нагреваэлектрический | Способ подачи водынапорный |
| Управлениемеханическое | Цвет корпусабелый |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Италия
Производитель: Ariston ООО "Аристон Термо Русь", РФ, Ленинградская обл., г.Всеволожск, Промзона Кирпичный завод, ул. Индустриальная, д.12
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", 220012, г. Минск, ул. Чернышевского,
д. 10А, комн. № 412А3
Сервисные центры: ООО «Теплоспецмонтаж» Минск, Минская обл, п. Колодищи, ул. Минская, 5, оф. 101м
«НаланСервис» Минск, ул. Притыцкого, 39, оф. 4Н
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 6 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Напряжение сети: 220 В
Управление: механическое
Время нагрева: 15 мин
Питание: от сети
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: белый
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Безопасность:
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Габариты:
Глубина: 250 мм
Ширина: 315 мм
Высота: 315 мм
Вес: 5.1 кг
Технические характеристики Водонагреватель Ariston ABS ANDRIS LUX 6 OR
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
|---|---|
| Объем бака | 6 л |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Время нагрева | 15 мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | от сети |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
|---|
| Ширина | 315 мм |
|---|---|
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Способ крепления | настенный |
|---|---|
| Терморегулятор | есть |
| Термостат | есть |
| Установка | вертикальная |
| Внутреннее покрытие бака | титановая эмаль |
Описание Водонагреватель Ariston ABS ANDRIS LUX 6 OR
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 6 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Потребляемая мощность: 1.5 кВт
Напряжение сети: 220 В
Управление: механическое
Время нагрева: 15 мин
Питание: от сети
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: белый
Конструкция:
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Терморегулятор: есть
Термостат: есть
Безопасность:
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Габариты:
Глубина: 250 мм
Ширина: 315 мм
Высота: 315 мм
Вес: 5.1 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Италия
Производитель: Ariston ООО "Аристон Термо Русь", РФ, Ленинградская обл., г.Всеволожск, Промзона Кирпичный завод, ул. Индустриальная, д.12
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", 220012, г. Минск, ул. Чернышевского,
д. 10А, комн. № 412А3
Сервисные центры: ООО «Теплоспецмонтаж» Минск, Минская обл, п. Колодищи, ул. Минская, 5, оф. 101м
«НаланСервис» Минск, ул. Притыцкого, 39, оф. 4Н
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС