Водонагреватель Kospel WW-100 Termo Hit
Характеристики
| Максимальная температура нагрева воды80 °С | Материал теплоизоляцииполиуретановая пена |
| Потребляемая мощность10 кВт | Способ нагревакосвенный |
| Тип водонагревателянакопительный | Тип электропитанияоднофазное |
Гарантия: 1 год
Производитель: KOSPEL S.A. Olchowa 1, 75-136 Koszalin, Polska
Импортёр: ЗАО " Айронтел" г.Минск, ул.Левква 26
Сервисные центры: ЗАО "Бытехносервис", 220006, г.Минск, ул.Маяковского,14, тел. 8 (017) 2239291(94,93)
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: косвенный
Объем бака: 107 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Потребляемая мощность: 10 кВт
Цвет корпуса: серый
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Материал теплоизоляции: полиуретановая пена
Удаленное управление: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Дисплей: нет
Расположение: горизонтальное
Смеситель: нет
Безопасность:
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 480 мм
Ширина: 1125 мм
Высота: 480 мм
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: косвенный
Объем бака: 107 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Потребляемая мощность: 10 кВт
Цвет корпуса: серый
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Материал теплоизоляции: полиуретановая пена
Удаленное управление: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Дисплей: нет
Расположение: горизонтальное
Смеситель: нет
Безопасность:
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 480 мм
Ширина: 1125 мм
Высота: 480 мм
Технические характеристики Водонагреватель Kospel WW-100 Termo Hit
Основные характеристики
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °С |
|---|---|
| Материал теплоизоляции | полиуретановая пена |
| Объем бака | 107 л |
| Потребляемая мощность | 10 кВт |
| Способ нагрева | косвенный |
| Теплоизоляция | есть |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Тип электропитания | однофазное |
| Удаленное управление | нет |
| Цвет корпуса | серый |
Безопасность
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
|---|
Габариты
| Ширина | 1125 мм |
|---|---|
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
Конструкция
| Расположение | горизонтальное |
|---|---|
| Смеситель | нет |
| Дисплей | нет |
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников
| Сухой ТЭН | нет |
|---|
Описание Водонагреватель Kospel WW-100 Termo Hit
Основные характеристики:
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: косвенный
Объем бака: 107 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Потребляемая мощность: 10 кВт
Цвет корпуса: серый
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Материал теплоизоляции: полиуретановая пена
Удаленное управление: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Дисплей: нет
Расположение: горизонтальное
Смеситель: нет
Безопасность:
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 480 мм
Ширина: 1125 мм
Высота: 480 мм
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: косвенный
Объем бака: 107 л
Максимальная температура нагрева воды: 80 °С
Потребляемая мощность: 10 кВт
Цвет корпуса: серый
Теплоизоляция: есть
Тип электропитания: однофазное
Материал теплоизоляции: полиуретановая пена
Удаленное управление: нет
Характеристика нагревательных элементов и теплообменников:
Сухой ТЭН: нет
Конструкция:
Дисплей: нет
Расположение: горизонтальное
Смеситель: нет
Безопасность:
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Антибактериальная защита: нет
Габариты:
Глубина: 480 мм
Ширина: 1125 мм
Высота: 480 мм
Гарантия: 1 год
Производитель: KOSPEL S.A. Olchowa 1, 75-136 Koszalin, Polska
Импортёр: ЗАО " Айронтел" г.Минск, ул.Левква 26
Сервисные центры: ЗАО "Бытехносервис", 220006, г.Минск, ул.Маяковского,14, тел. 8 (017) 2239291(94,93)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС