Масляный радиатор Zerten MRS-15
Характеристики
| Количество секций7 | Площадь обогрева15 м2 |
| Термостатесть | Увлажнительнет |
| Цветсерый | Типмасляный радиатор |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: "Частное торговое унитарное предприятие ""Домина"" 223043, Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с, д. Цнянка, ул. Сиреневая, д. 12А
Сервисные центры: "Частное торговое унитарное предприятие ""Домина"" 223043, Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с, д. Цнянка, ул. Сиреневая, д. 12А
Краткое описание
Общие характеристики:
Комплектация: колеса, инструкция по эксплуатации, руководство по эксплуатации
Тип: масляный радиатор
Площадь обогрева: 15 м2
Количество секций: 7
Влагозащитный корпус: нет
Управление: механическое
Термостат: есть
Дисплей: нет
Увлажнитель: нет
Напряжение: 230В
Регулировка мощности: есть
Цвет: серый
Мощность: 1500 Вт
Функциональные особенности:
Очистка воздуха: нет
Управление со смартфона: нет
Увлажнение: нет
Интеграция в умный дом: нет
Тепловентилятор: нет
Габариты и вес:
Ширина: 31.5 см
Толщина: 2.4 см
Высота: 54.5 см
Вес: 4.6 кг
Комплектация: колеса, инструкция по эксплуатации, руководство по эксплуатации
Тип: масляный радиатор
Площадь обогрева: 15 м2
Количество секций: 7
Влагозащитный корпус: нет
Управление: механическое
Термостат: есть
Дисплей: нет
Увлажнитель: нет
Напряжение: 230В
Регулировка мощности: есть
Цвет: серый
Мощность: 1500 Вт
Функциональные особенности:
Очистка воздуха: нет
Управление со смартфона: нет
Увлажнение: нет
Интеграция в умный дом: нет
Тепловентилятор: нет
Габариты и вес:
Ширина: 31.5 см
Толщина: 2.4 см
Высота: 54.5 см
Вес: 4.6 кг
Технические характеристики Масляный радиатор Zerten MRS-15
Общие характеристики
| Количество секций | 7 |
|---|---|
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Регулировка мощности | есть |
| Термостат | есть |
| Увлажнитель | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | серый |
| Тип | масляный радиатор |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Дисплей | нет |
| Комплектация | колеса инструкция по эксплуатации руководство по эксплуатации |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 230В |
Функциональные особенности
| Управление со смартфона | нет |
|---|---|
| Интеграция в умный дом | нет |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Очистка воздуха | нет |
Габариты и вес
| Толщина | 2.4 см |
|---|---|
| Ширина | 31.5 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 54.5 см |
Описание Масляный радиатор Zerten MRS-15
Общие характеристики:
Комплектация: колеса, инструкция по эксплуатации, руководство по эксплуатации
Тип: масляный радиатор
Площадь обогрева: 15 м2
Количество секций: 7
Влагозащитный корпус: нет
Управление: механическое
Термостат: есть
Дисплей: нет
Увлажнитель: нет
Напряжение: 230В
Регулировка мощности: есть
Цвет: серый
Мощность: 1500 Вт
Функциональные особенности:
Очистка воздуха: нет
Управление со смартфона: нет
Увлажнение: нет
Интеграция в умный дом: нет
Тепловентилятор: нет
Габариты и вес:
Ширина: 31.5 см
Толщина: 2.4 см
Высота: 54.5 см
Вес: 4.6 кг
Комплектация: колеса, инструкция по эксплуатации, руководство по эксплуатации
Тип: масляный радиатор
Площадь обогрева: 15 м2
Количество секций: 7
Влагозащитный корпус: нет
Управление: механическое
Термостат: есть
Дисплей: нет
Увлажнитель: нет
Напряжение: 230В
Регулировка мощности: есть
Цвет: серый
Мощность: 1500 Вт
Функциональные особенности:
Очистка воздуха: нет
Управление со смартфона: нет
Увлажнение: нет
Интеграция в умный дом: нет
Тепловентилятор: нет
Габариты и вес:
Ширина: 31.5 см
Толщина: 2.4 см
Высота: 54.5 см
Вес: 4.6 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: "Частное торговое унитарное предприятие ""Домина"" 223043, Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с, д. Цнянка, ул. Сиреневая, д. 12А
Сервисные центры: "Частное торговое унитарное предприятие ""Домина"" 223043, Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с, д. Цнянка, ул. Сиреневая, д. 12А
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС