1140 р.
| Типкомплект для рециркуляции | Цветбелый |
| Ширина40 см | Вес4.1 кг |
| Длина27.7 см |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Швеция
Производитель: Asko Appliances AB. Sweden, Box 634, SE-531 16 Lidkopingo
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ООО "Техноадрия-сервис"
Республика Беларусь, г. Минск, ул. М. Богдановича, 60, помещение 7н.
375 (17) 243-60-11; 375 (29) 341-04-01
Цвет: белый
Назначение: для кухонных вытяжек
Тип: комплект для рециркуляции
Размеры и вес:
Длина: 27.7 см
Ширина: 40 см
Высота: 20 см
Вес: 4.1 кг
Технические характеристики Комплект для рециркуляции Asko RMS4055WU
| Тип | комплект для рециркуляции |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Назначение | для кухонных вытяжек |
| Ширина | 40 см |
|---|---|
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 20 см |
| Длина | 27.7 см |
Описание Комплект для рециркуляции Asko RMS4055WU
Цвет: белый
Назначение: для кухонных вытяжек
Тип: комплект для рециркуляции
Размеры и вес:
Длина: 27.7 см
Ширина: 40 см
Высота: 20 см
Вес: 4.1 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Швеция
Производитель: Asko Appliances AB. Sweden, Box 634, SE-531 16 Lidkopingo
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ООО "Техноадрия-сервис"
Республика Беларусь, г. Минск, ул. М. Богдановича, 60, помещение 7н.
375 (17) 243-60-11; 375 (29) 341-04-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС