| Количество штук в упаковке2 | Совместимые моделиDeLonghi CGH1012D DeLonghi CGH1030D DeLonghi CGH1020D |
| Цветчерный | Типсменная панель (2 шт) |
| Назначениедля гриля | Высота319 мм |
Гарантия: 6 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г. Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Тип: сменная панель (2 шт)
Назначение: для гриля
Количество штук в упаковке: 2
Совместимые модели: DeLonghi CGH1012D, DeLonghi CGH1030D, DeLonghi CGH1020D
Материал: металл
Цвет: черный
Тип покрытия: антипригарное
Длина: 392 мм
Ширина: 83 мм
Высота: 319 мм
Технические характеристики Сменная панель Delonghi DLSK150
| Количество штук в упаковке | 2 |
|---|---|
| Совместимые модели | DeLonghi CGH1012D DeLonghi CGH1030D DeLonghi CGH1020D |
| Тип покрытия | антипригарное |
| Цвет | черный |
| Тип | сменная панель (2 шт) |
| Материал | металл |
| Назначение | для гриля |
| Высота | 319 мм |
|---|
| Ширина | 83 мм |
|---|---|
| Длина | 392 мм |
Описание Сменная панель Delonghi DLSK150
Тип: сменная панель (2 шт)
Назначение: для гриля
Количество штук в упаковке: 2
Совместимые модели: DeLonghi CGH1012D, DeLonghi CGH1030D, DeLonghi CGH1020D
Материал: металл
Цвет: черный
Тип покрытия: антипригарное
Длина: 392 мм
Ширина: 83 мм
Высота: 319 мм
Гарантия: 6 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г. Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС