6879 р.
| Объем духовки70 л | Способ подключениянезависимая |
| Цветчёрный | Цвет фурнитурычерный |
| Термощупесть | Очистка духовкипаровая |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Electrolux Hausgerate Vertriebs GmbH. Further Str. 246 D-90429, Nurnberg, Germany
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, б-р Князя Гедымина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 70 л
Цвет: чёрный
Мощность подключения: 3.5 кВт
Цвет фурнитуры: черный
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные, сенсорные
Дисплей: есть
Вид управления: комбинированное
Духовой шкаф:
Очистка духовки: паровая
Комплектация:
Термощуп: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Высота: 55 см
Глубина: 56 см
Технические характеристики Духовой шкаф AEG NBB8S731AT
| Объем духовки | 70 л |
|---|---|
| Способ подключения | независимая |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Мощность подключения | 3.5 кВт |
| Термощуп | есть |
|---|
| Очистка духовки | паровая |
|---|
| Вид управления | комбинированное |
|---|---|
| Дисплей | есть |
| Переключатели | поворотные сенсорные |
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Высота | 55 см |
| Глубина | 56 см |
Описание Духовой шкаф AEG NBB8S731AT
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 70 л
Цвет: чёрный
Мощность подключения: 3.5 кВт
Цвет фурнитуры: черный
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные, сенсорные
Дисплей: есть
Вид управления: комбинированное
Духовой шкаф:
Очистка духовки: паровая
Комплектация:
Термощуп: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Высота: 55 см
Глубина: 56 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Electrolux Hausgerate Vertriebs GmbH. Further Str. 246 D-90429, Nurnberg, Germany
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, б-р Князя Гедымина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники