| Способ подключениянезависимая | Тип духовкиэлектрическая |
| Класс энергопотребленияA | Количество стекол дверцы духовкидва |
| Дверца духовкиоткидная | Число режимов нагрева4 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Цвет: серебристый
Класс энергопотребления: A
Конвекция: нет
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Количество стекол дверцы духовки: два
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 4
Комплектация:
Вертел: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56 см
Технические характеристики Духовой шкаф Beko BIC 21006 M
| Способ подключения | независимая |
|---|---|
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | серебристый |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Тип гриля | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Число режимов нагрева | 4 |
|---|---|
| Гриль | есть |
| Переключатели | поворотные |
|---|
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 56 см |
Описание Духовой шкаф Beko BIC 21006 M
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Цвет: серебристый
Класс энергопотребления: A
Конвекция: нет
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Количество стекол дверцы духовки: два
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 4
Комплектация:
Вертел: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники