| Объем духовки47 л | Способ подключениянезависимая |
| Тип духовкиэлектрическая | Цветнержавеющая сталь |
| Класс энергопотребленияA+ | Конвекцияесть |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 47 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: есть
Цвет: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения: 2.99 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: нет
Вид управления: сенсорное
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: ЖК-экран
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: каталитическая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 300 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Термостат: есть
Две камеры с раздельным приготовлением: нет
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Пароварка: нет
Рецепты на внутреннем стекле дверцы: нет
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Автоматических программ: 10
Поддержание температуры (подогрев): нет
Верхний нагрев: есть
Пользовательские программы: нет
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Гриль с вертелом: нет
Подготовка теста: нет
Вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Встроенная посудомойка: нет
Жаровня для сбора жира: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 45.5 см
Глубина: 56.8 см
Вес: 29.448 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 46 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Bosch CBG633NS3
| Объем духовки | 47 л |
|---|---|
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 2.99 кВт |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
|---|---|
| Решетка | 1 |
| Встроенная посудомойка | нет |
| Глубокий противень | 1 |
| Жаровня для сбора жира | нет |
| Защитное отключение | есть |
|---|---|
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Функциональность | многофункциональная |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 46 см |
| Глубина ниши | 55 см |
| Пользовательские программы | нет |
|---|---|
| Предварительный разогрев духовки | есть |
| Программа размораживания | есть |
| Число режимов нагрева | 8 |
| Автоматических программ | 10 |
| Большой гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Гриль с вертелом | нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
| Подготовка теста | нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Система защиты от детей | нет |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Часы | есть |
| Вид управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 59.4 см |
|---|---|
| Вес | 29.448 кг |
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 56.8 см |
Описание Духовой шкаф Bosch CBG633NS3
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 47 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: есть
Цвет: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения: 2.99 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: нет
Вид управления: сенсорное
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: ЖК-экран
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: каталитическая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 300 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Термостат: есть
Две камеры с раздельным приготовлением: нет
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Пароварка: нет
Рецепты на внутреннем стекле дверцы: нет
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Автоматических программ: 10
Поддержание температуры (подогрев): нет
Верхний нагрев: есть
Пользовательские программы: нет
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Гриль с вертелом: нет
Подготовка теста: нет
Вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Встроенная посудомойка: нет
Жаровня для сбора жира: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 45.5 см
Глубина: 56.8 см
Вес: 29.448 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 46 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС