3775 р.
| Количество уровней направляющих5 | Объем духовки71 л |
| Тип духовкиэлектрическая | Цветчёрный |
| Внутреннее покрытиеэмаль | Класс энергопотребленияА+ |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, пр-т Победителей, д.106, пом.17
Сервисные центры: ООО "Про100сервис"
Гарантийный ремонт бытовой техники.
г. Минск, ул. Кальварийская, д.25 пом.103.
+375 (17) 360-67-67
+375 (29) 345-11-88
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 71 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: А+
Мощность подключения: 3.6 кВт
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: черный
Количество уровней направляющих: 5
Внутреннее покрытие: эмаль
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Дисплей: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Индикация: светодиодный экран
Индикация текущей температуры: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Максимальная температура: 275 °C
Подсветка камеры: есть
Проволочные направляющие: есть
Зеркальная дверца: есть
Тип освещения: светодиодное
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 7
Быстрый разогрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Противень: есть
Противень для приготовления на пару: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54.8 см
Вес: 37.5 кг
Вес в упаковке: 38.5 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58.5 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Bosch HBA472BB3
| Количество уровней направляющих | 5 |
|---|---|
| Объем духовки | 71 л |
| Способ подключения | независимая |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Противень | есть |
|---|---|
| Противень для приготовления на пару | 1 |
| Решетка | 1 |
| Глубокий противень | 1 |
| Максимальная температура | 275 °C |
|---|---|
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Дверца духовки | откидная |
| Зеркальная дверца | есть |
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 58.5 см |
| Глубина ниши | 55 см |
| Быстрый разогрев | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 7 |
| Большой гриль | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Индикация текущей температуры | есть |
|---|---|
| Сенсорная панель управления | есть |
| Система защиты от детей | есть |
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 59.4 см |
|---|---|
| Вес | 37.5 кг |
| Вес в упаковке | 38.5 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 54.8 см |
Описание Духовой шкаф Bosch HBA472BB3
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 71 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: А+
Мощность подключения: 3.6 кВт
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: черный
Количество уровней направляющих: 5
Внутреннее покрытие: эмаль
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Дисплей: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Индикация: светодиодный экран
Индикация текущей температуры: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Максимальная температура: 275 °C
Подсветка камеры: есть
Проволочные направляющие: есть
Зеркальная дверца: есть
Тип освещения: светодиодное
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 7
Быстрый разогрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Противень: есть
Противень для приготовления на пару: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54.8 см
Вес: 37.5 кг
Вес в упаковке: 38.5 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58.5 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, пр-т Победителей, д.106, пом.17
Сервисные центры: ООО "Про100сервис"
Гарантийный ремонт бытовой техники.
г. Минск, ул. Кальварийская, д.25 пом.103.
+375 (17) 360-67-67
+375 (29) 345-11-88
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники