| Количество уровней направляющих1 | Объем духовки66 л |
| Способ подключениянезависимая | Телескопические направляющиеесть |
| Цветбелый | Цвет фурнитурынержавеющая сталь |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 66 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: белый
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения: 3.3 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Количество уровней направляющих: 1
Потребление: 0.98 кВт·ч
Материал панели управления: металл
Длина шнура: 100 см
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Система охлаждения дверцы: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: каталитическая
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 275 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Две камеры с раздельным приготовлением: нет
Плавное закрывание дверцы: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Подогрев посуды: нет
Пользовательские программы: нет
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Подготовка теста: нет
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54.8 см
Вес: 33.8 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 57.5 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 56.8 см
Технические характеристики Духовой шкаф Bosch HBF134EV0R
| Количество уровней направляющих | 1 |
|---|---|
| Объем духовки | 66 л |
| Потребление | 0.98 кВт·ч |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | белый |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Длина шнура | 100 см |
| Класс энергопотребления | А |
| Конвекция | есть |
| Материал панели управления | металл |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
|---|---|
| Решетка | 1 |
| Глубокий противень | 1 |
| Плоский противень | 1 |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 275 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 57.5 см |
| Глубина ниши | 56.8 см |
| Подогрев посуды | нет |
|---|---|
| Пользовательские программы | нет |
| Предварительный разогрев духовки | есть |
| Программа размораживания | есть |
| Число режимов нагрева | 8 |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + вентиляционный нагрев | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Подготовка теста | нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Система защиты от детей | есть |
|---|---|
| Система охлаждения дверцы | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой |
| Часы | есть |
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Ширина | 59.4 см |
|---|---|
| Вес | 33.8 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 54.8 см |
Описание Духовой шкаф Bosch HBF134EV0R
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 66 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: белый
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения: 3.3 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Количество уровней направляющих: 1
Потребление: 0.98 кВт·ч
Материал панели управления: металл
Длина шнура: 100 см
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Система охлаждения дверцы: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: каталитическая
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 275 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Две камеры с раздельным приготовлением: нет
Плавное закрывание дверцы: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Подогрев посуды: нет
Пользовательские программы: нет
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Подготовка теста: нет
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54.8 см
Вес: 33.8 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 57.5 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 56.8 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС