2092 р.
| Объем духовки66 л | Приготовление на парунет |
| Телескопические направляющиеесть | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет фурнитурынержавеющая сталь | Длина шнура100 см |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, пр-т Победителей, д.106, пом.17
Сервисные центры: ООО "Про100сервис"
Гарантийный ремонт бытовой техники.
г. Минск, ул. Кальварийская, д.25 пом.103.
+375 (17) 360-67-67
+375 (29) 345-11-88
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 66 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.3 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Длина шнура: 100 см
Металлические направляющие: есть
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные/поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Индикация: светодиодный экран
Утапливаемые ручки управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: каталитическая
Максимальная температура: 275 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 7
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Дополнительные режимы: 3D-нагрев
Комплектация:
Термощуп: нет
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 56 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 33 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 59.7 см
Ширина ниши: 56.8 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Bosch Serie 2 HBF153EB0
| Объем духовки | 66 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | нет |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Длина шнура | 100 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Металлические направляющие | есть |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Количество противней | 1 |
|---|---|
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Решетка | 1 |
| Термощуп | нет |
| Максимальная температура | 275 °C |
|---|---|
| Подсветка камеры | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Ширина ниши | 56.8 см |
|---|---|
| Высота ниши | 59.7 см |
| Глубина ниши | 55 см |
| Предварительный разогрев духовки | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 7 |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Дополнительные режимы | 3D-нагрев |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Система защиты от детей | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Утапливаемые ручки управления | есть |
| Часы | есть |
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Переключатели | сенсорные/поворотные |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Вес | 33 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 55 см |
Описание Духовой шкаф Bosch Serie 2 HBF153EB0
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 66 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.3 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Длина шнура: 100 см
Металлические направляющие: есть
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные/поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Индикация: светодиодный экран
Утапливаемые ручки управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: каталитическая
Максимальная температура: 275 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 7
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Дополнительные режимы: 3D-нагрев
Комплектация:
Термощуп: нет
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 56 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 33 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 59.7 см
Ширина ниши: 56.8 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, пр-т Победителей, д.106, пом.17
Сервисные центры: ООО "Про100сервис"
Гарантийный ремонт бытовой техники.
г. Минск, ул. Кальварийская, д.25 пом.103.
+375 (17) 360-67-67
+375 (29) 345-11-88
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники