| Объем духовки71 л | Способ подключениянезависимая |
| Цветнержавеющая сталь | Длина шнура120 см |
| Конвекцияесть | Материал поверхностинержавеющая сталь |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 71 л
Цвет: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения: 3.4 кВт
Конвекция: есть
Материал поверхности: нержавеющая сталь
Длина шнура: 120 см
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 275 °C
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Автоматических программ: 10
Быстрый разогрев: есть
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 56.7 см
Глубина: 59.5 см
Вес: 32.3 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58.5 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Bosch HBG516BS0R
| Объем духовки | 71 л |
|---|---|
| Способ подключения | независимая |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Длина шнура | 120 см |
| Класс энергопотребления | А |
| Конвекция | есть |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Решетка | 1 |
|---|---|
| Глубокий противень | 1 |
| Плоский противень | 1 |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 275 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Функциональность | многофункциональная |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 58.5 см |
| Глубина ниши | 55 см |
| Быстрый разогрев | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 8 |
| Автоматических программ | 10 |
| Гриль | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Система защиты от детей | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой |
| Часы | есть |
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | утапливаемые |
| Ширина | 59.4 см |
|---|---|
| Вес | 32.3 кг |
| Высота | 56.7 см |
| Глубина | 59.5 см |
Описание Духовой шкаф Bosch HBG516BS0R
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 71 л
Цвет: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения: 3.4 кВт
Конвекция: есть
Материал поверхности: нержавеющая сталь
Длина шнура: 120 см
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 275 °C
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Автоматических программ: 10
Быстрый разогрев: есть
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 56.7 см
Глубина: 59.5 см
Вес: 32.3 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58.5 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС