| Количество уровней направляющих1 | Объем духовки71 л |
| Способ подключениянезависимая | Телескопические направляющиеесть |
| Цветчерный | Длина шнура120 см |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 71 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.6 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Материал поверхности: стекло
Количество уровней направляющих: 1
Потребление: 0.97 кВт·ч
Материал панели управления: стекло
Длина шнура: 120 см
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Термоуказатель: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: каталитическая, эмаль легкой очистки
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 275 °C
Подсветка камеры: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 9
Программа размораживания: есть
Автоматических программ: 30
Быстрый разогрев: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Верхний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Встроенная посудомойка: нет
Ящик для посуды и принадлежностей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54.8 см
Вес: 34.448 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 59.5 см
Ширина ниши: 56.8 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Bosch HBG538EB6R
| Количество уровней направляющих | 1 |
|---|---|
| Объем духовки | 71 л |
| Потребление | 0.97 кВт·ч |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | черный |
| Длина шнура | 120 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Материал панели управления | стекло |
| Материал поверхности | стекло |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
|---|---|
| Решетка | 1 |
| Ящик для посуды и принадлежностей | нет |
| Встроенная посудомойка | нет |
| Глубокий противень | 1 |
| Плоский противень | 1 |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 275 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | каталитическая эмаль легкой очистки |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Ширина ниши | 56.8 см |
|---|---|
| Высота ниши | 59.5 см |
| Глубина ниши | 55 см |
| Быстрый разогрев | есть |
|---|---|
| Программа размораживания | есть |
| Число режимов нагрева | 9 |
| Автоматических программ | 30 |
| Большой гриль | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
|---|---|
| Система защиты от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Термоуказатель | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть |
| Часы | есть |
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | утапливаемые |
| Ширина | 59.4 см |
|---|---|
| Вес | 34.448 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 54.8 см |
Описание Духовой шкаф Bosch HBG538EB6R
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 71 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.6 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Материал поверхности: стекло
Количество уровней направляющих: 1
Потребление: 0.97 кВт·ч
Материал панели управления: стекло
Длина шнура: 120 см
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Термоуказатель: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: каталитическая, эмаль легкой очистки
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 275 °C
Подсветка камеры: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 9
Программа размораживания: есть
Автоматических программ: 30
Быстрый разогрев: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Верхний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Встроенная посудомойка: нет
Ящик для посуды и принадлежностей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54.8 см
Вес: 34.448 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 59.5 см
Ширина ниши: 56.8 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС