| Объем духовки71 л | Способ подключениянезависимая |
| Цветчёрный | Класс энергопотребленияA |
| Мощность подключения3.65 кВт | Вертелнет |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 71 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.65 кВт
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: каталитическая
Вентилятор охлаждения: есть
Максимальная температура: 300 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 13
Программа размораживания: есть
Автоматических программ: 10
Комплектация:
Вертел: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54.8 см
Технические характеристики Духовой шкаф Bosch HBG635BB1
| Объем духовки | 71 л |
|---|---|
| Способ подключения | независимая |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 3.65 кВт |
| Вертел | нет |
|---|
| Защитное отключение | есть |
|---|---|
| Максимальная температура | 300 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 13 |
| Автоматических программ | 10 |
| Гриль | есть |
| Система защиты от детей | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с отключением |
| Часы | есть |
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 54.8 см |
Описание Духовой шкаф Bosch HBG635BB1
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 71 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.65 кВт
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: каталитическая
Вентилятор охлаждения: есть
Максимальная температура: 300 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 13
Программа размораживания: есть
Автоматических программ: 10
Комплектация:
Вертел: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54.8 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники