| Объем духовки67 л | Приготовление на паруесть |
| Тип духовкиэлектрическая | Функция микроволновой печиесть |
| Цветсеребристый | Длина шнура120 см |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 67 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: серебристый
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.60 кВт
Функция СВЧ: есть
Мощность СВЧ: 800
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Длина шнура: 120 см
Функция микроволновой печи: есть
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Система охлаждения дверцы: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикация: ЖК-экран
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: пиролитическая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: четыре
Максимальная температура: 300 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Две камеры с раздельным приготовлением: нет
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 14
Быстрый разогрев: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Подогрев посуды: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Подготовка теста: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: есть
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54.8 см
Вес: 47.9 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58.5 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Bosch HNG6764S6
| Объем духовки | 67 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | есть |
| Способ подключения | независимая |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | есть |
| Функция СВЧ | есть |
| Цвет | серебристый |
| Длина шнура | 120 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 3.60 кВт |
| Мощность СВЧ | 800 |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
|---|---|
| Решетка | 1 |
| Термощуп | есть |
| Глубокий противень | 1 |
| Плоский противень | 1 |
| Защитное отключение | есть |
|---|---|
| Количество стекол дверцы духовки | четыре |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 58.5 см |
| Глубина ниши | 55 см |
| Быстрый разогрев | есть |
|---|---|
| Подогрев посуды | есть |
| Предварительный разогрев духовки | есть |
| Число режимов нагрева | 14 |
| Большой гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + вентиляционный нагрев | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Подготовка теста | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | есть |
| Система защиты от детей | есть |
|---|---|
| Система охлаждения дверцы | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть |
| Часы | есть |
| Вид управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 59.4 см |
|---|---|
| Вес | 47.9 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 54.8 см |
Описание Духовой шкаф Bosch HNG6764S6
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 67 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: серебристый
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.60 кВт
Функция СВЧ: есть
Мощность СВЧ: 800
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Длина шнура: 120 см
Функция микроволновой печи: есть
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Система охлаждения дверцы: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикация: ЖК-экран
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: пиролитическая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: четыре
Максимальная температура: 300 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Две камеры с раздельным приготовлением: нет
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 14
Быстрый разогрев: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Подогрев посуды: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Подготовка теста: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: есть
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54.8 см
Вес: 47.9 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58.5 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС