| Объем духовки71 л | Приготовление на паруесть |
| Телескопические направляющиеесть | Тип духовкиэлектрическая |
| Конвекцияесть | Мощность подключения3.6 кВт |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 71 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Мощность подключения: 3.6 кВт
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Индикация: светодиодный экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: пиролитическая
Количество стекол дверцы духовки: четыре
Максимальная температура: 275 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 10
Программа размораживания: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Подогрев посуды: нет
Пользовательские программы: нет
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Подготовка теста: нет
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: есть
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Габариты и вес:
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 39.378 кг
Технические характеристики Духовой шкаф Bosch HRG4785B6
| Объем духовки | 71 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | есть |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | черный |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
|---|---|
| Решетка | 1 |
| Термощуп | есть |
| Глубокий противень | 1 |
| Количество стекол дверцы духовки | четыре |
|---|---|
| Максимальная температура | 275 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Подогрев посуды | нет |
|---|---|
| Пользовательские программы | нет |
| Предварительный разогрев духовки | есть |
| Программа размораживания | есть |
| Число режимов нагрева | 10 |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Нижний нагрев + вентиляционный нагрев | есть |
| Подготовка теста | нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | есть |
| Отложенный старт | есть |
|---|---|
| Система защиты от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой |
| Вид управления | электронное |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Вес | 39.378 кг |
| Глубина | 55 см |
Описание Духовой шкаф Bosch HRG4785B6
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 71 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Мощность подключения: 3.6 кВт
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Система защиты от детей: есть
Вид управления: электронное
Индикация: светодиодный экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: пиролитическая
Количество стекол дверцы духовки: четыре
Максимальная температура: 275 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 10
Программа размораживания: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Подогрев посуды: нет
Пользовательские программы: нет
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Подготовка теста: нет
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: есть
Глубокий противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Габариты и вес:
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 39.378 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС