| Объем духовки71 л | Потребление0.97 кВт·ч |
| Способ подключениянезависимая | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет фурнитурынержавеющая сталь | Длина шнура120 см |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 71 л
Дополнительная духовка: нет
Цвет: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.6 кВт
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Материал поверхности: нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Потребление: 0.97 кВт·ч
Материал панели управления: сталь
Длина шнура: 120 см
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 275 °C
Режимы работы духового шкафа:
Число режимов нагрева: 9
Программа размораживания: есть
Автоматических программ: 30
Поддержание температуры (подогрев): есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Встроенная посудомойка: нет
Ящик для посуды и принадлежностей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 48 см
Высота: 35.7 см
Глубина: 41.5 см
Вес: 35.772 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58.5 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Bosch HRG5580S6R
| Объем духовки | 71 л |
|---|---|
| Потребление | 0.97 кВт·ч |
| Приготовление на пару | есть |
| Способ подключения | независимая |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Длина шнура | 120 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Материал панели управления | сталь |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
|---|---|
| Решетка | 1 |
| Ящик для посуды и принадлежностей | нет |
| Встроенная посудомойка | нет |
| Глубокий противень | 1 |
| Плоский противень | 1 |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 275 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 58.5 см |
| Глубина ниши | 55 см |
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 9 |
| Автоматических программ | 30 |
| Большой гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | есть |
| Система защиты от детей | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Вид управления | механическое |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | утапливаемые |
| Ширина | 48 см |
|---|---|
| Вес | 35.772 кг |
| Высота | 35.7 см |
| Глубина | 41.5 см |
Описание Духовой шкаф Bosch HRG5580S6R
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 71 л
Дополнительная духовка: нет
Цвет: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.6 кВт
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Материал поверхности: нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Потребление: 0.97 кВт·ч
Материал панели управления: сталь
Длина шнура: 120 см
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 275 °C
Режимы работы духового шкафа:
Число режимов нагрева: 9
Программа размораживания: есть
Автоматических программ: 30
Поддержание температуры (подогрев): есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Встроенная посудомойка: нет
Ящик для посуды и принадлежностей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 48 см
Высота: 35.7 см
Глубина: 41.5 см
Вес: 35.772 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58.5 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС