Духовой шкаф Candy COXT16CARB
В наличии
Код товара: 2622910
1539 р.
Характеристики
| Объем духовки50 л | Способ подключениянезависимая |
| Цветчёрный | Внутреннее покрытиеэмаль |
| Класс энергопотребленияA | Мощность подключения3.55 кВт |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: CANDY HOOVER Group. Россия, Сеченовский пер. 6, строение 3 - 109034 Москва
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ООО «Вятка-сервис»
Минск, ул. Заславская, 17 +375 (17) 226-88-73, +375 (17) 203-72-39
Краткое описание
Общие характеристики:
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 50 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.55 кВт
Длина шнура: 100 см
Внутреннее покрытие: эмаль
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: цифровой
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Духовой шкаф:
Очистка духовки: паровая
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 310 °C
Режимы работы духового шкафа:
Программа размораживания: есть
Автоматических программ: 7
Нижний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Комплектация:
Решетка: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 45.5 см
Глубина: 55.6 см
Вес: 31.5 кг
Высота в упаковке: 52 см
Ширина в упаковке: 66.5 см
Глубина в упаковке: 65.9 см
Вес в упаковке: 32 кг
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 50 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.55 кВт
Длина шнура: 100 см
Внутреннее покрытие: эмаль
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: цифровой
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Духовой шкаф:
Очистка духовки: паровая
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 310 °C
Режимы работы духового шкафа:
Программа размораживания: есть
Автоматических программ: 7
Нижний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Комплектация:
Решетка: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 45.5 см
Глубина: 55.6 см
Вес: 31.5 кг
Высота в упаковке: 52 см
Ширина в упаковке: 66.5 см
Глубина в упаковке: 65.9 см
Вес в упаковке: 32 кг
Технические характеристики Духовой шкаф Candy COXT16CARB
Общие характеристики
| Объем духовки | 50 л |
|---|---|
| Способ подключения | независимая |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Длина шнура | 100 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3.55 кВт |
Комплектация
| Решетка | 1 |
|---|
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 310 °C |
| Очистка духовки | паровая |
Режимы работы духового шкафа
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Автоматических программ | 7 |
| Гриль + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Система защиты от детей | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Тип таймера | цифровой |
| Часы | есть |
| Вид управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 66.5 см |
| Вес | 31.5 кг |
| Вес в упаковке | 32 кг |
| Высота | 45.5 см |
| Высота в упаковке | 52 см |
| Глубина | 55.6 см |
| Глубина в упаковке | 65.9 см |
Описание Духовой шкаф Candy COXT16CARB
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники