991 р.
| Объем духовки60 л | Способ подключениянезависимая |
| Цветсеребристый | Класс энергопотребленияA |
| Мощность подключения3.50 кВт | Вертелесть |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: Чайковский завод газовой аппаратуры - филиал ОАО “Газмаш”. РФ, 617762, Пермский край, г. Чайковский, Промышленная зона Сутузово
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Мультибрендовый сервисный центр S-mart
г. Минск, ул. Кульман, д. 3,
ТЦ «COOLMAN» 1-ый этаж
помещение 113
+375 (29) 570-88-87
+375 (29) 150-98-87
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Цвет: серебристый
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.50 кВт
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1500 Вт
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 9
Комплектация:
Вертел: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 57 см
Технические характеристики Духовой шкаф Darina 0U5 BDE112 705 X
| Объем духовки | 60 л |
|---|---|
| Способ подключения | независимая |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | серебристый |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 3.50 кВт |
| Вертел | есть |
|---|
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Число режимов нагрева | 9 |
|---|---|
| Гриль | есть |
| Таймер | есть |
|---|---|
| Тип таймера | звуковой |
| Переключатели | утапливаемые |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
Описание Духовой шкаф Darina 0U5 BDE112 705 X
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Цвет: серебристый
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.50 кВт
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1500 Вт
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 9
Комплектация:
Вертел: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 57 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: Чайковский завод газовой аппаратуры - филиал ОАО “Газмаш”. РФ, 617762, Пермский край, г. Чайковский, Промышленная зона Сутузово
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Мультибрендовый сервисный центр S-mart
г. Минск, ул. Кульман, д. 3,
ТЦ «COOLMAN» 1-ый этаж
помещение 113
+375 (29) 570-88-87
+375 (29) 150-98-87
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники