| Объем духовки60 л | Приготовление на парунет |
| Способ подключениянезависимая | Телескопические направляющиенет |
| Функция микроволновой печинет | Цветбелый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: Чайковский завод газовой аппаратуры - филиал ОАО “Газмаш”. РФ, 617762, Пермский край, г. Чайковский, Промышленная зона Сутузово
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Мультибрендовый сервисный центр S-mart
г. Минск, ул. Кульман, д. 3,
ТЦ «COOLMAN» 1-ый этаж
помещение 113
+375 (29) 570-88-87
+375 (29) 150-98-87
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Телескопические направляющие: нет
Цвет: белый
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Ретродизайн: нет
Функция микроволновой печи: нет
Дата выхода на рынок: 2019 г
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: механический
Система защиты от детей: нет
Вид управления: механическое
Термоуказатель: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Утапливаемые ручки управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1500 Вт
Очистка духовки: традиционная
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Подогрев посуды: нет
Верхний нагрев: есть
Пользовательские программы: нет
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: нет
Подготовка теста: нет
Верхний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Вес: 30.9 кг
Технические характеристики Духовой шкаф Darina 0V5 BDE 112 707 W
| Объем духовки | 60 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | нет |
| Цвет | белый |
| Дата выхода на рынок | 2019 г |
| Конвекция | есть |
| Камень для пиццы | нет |
|---|---|
| Приспособление для извлечения противней | нет |
| Решетка | 1 |
| Термощуп | нет |
| Вертел | нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
|---|---|
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Плавное закрывание дверцы | нет |
| Подогрев посуды | нет |
|---|---|
| Пользовательские программы | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Программа размораживания | есть |
| Число режимов нагрева | 8 |
| Верхний нагрев | есть |
| Верхний нагрев + конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
| Подготовка теста | нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Система защиты от детей | нет |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Термоуказатель | нет |
| Тип таймера | механический |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Утапливаемые ручки управления | есть |
| Вид управления | механическое |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 30.9 кг |
| Высота | 59.5 см |
Описание Духовой шкаф Darina 0V5 BDE 112 707 W
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 60 л
Телескопические направляющие: нет
Цвет: белый
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Ретродизайн: нет
Функция микроволновой печи: нет
Дата выхода на рынок: 2019 г
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: механический
Система защиты от детей: нет
Вид управления: механическое
Термоуказатель: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Утапливаемые ручки управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1500 Вт
Очистка духовки: традиционная
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Подогрев посуды: нет
Верхний нагрев: есть
Пользовательские программы: нет
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: нет
Подготовка теста: нет
Верхний нагрев + конвекция: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Вес: 30.9 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: Чайковский завод газовой аппаратуры - филиал ОАО “Газмаш”. РФ, 617762, Пермский край, г. Чайковский, Промышленная зона Сутузово
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Мультибрендовый сервисный центр S-mart
г. Минск, ул. Кульман, д. 3,
ТЦ «COOLMAN» 1-ый этаж
помещение 113
+375 (29) 570-88-87
+375 (29) 150-98-87
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники