| Объем духовки53 л | Ретродизайнесть |
| Тип духовкигазовая | Цветслоновая кость |
| Газ-контрольесть | Конвекцияесть |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г. Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ОДО «Ресурс-плюс» Минск, ул. Жилуновича, 11, 100
Способ подключения: независимая
Тип духовки: газовая
Объем духовки: 53 л
Цвет: слоновая кость
Конвекция: есть
Газ-контроль: есть
Ретродизайн: есть
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Часы: есть
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: газовый
Мощность гриля: 2000 Вт
Электроподжиг: есть
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Тип электроподжига: автоматический
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 4
Нижний нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Решетка: 2
Противень: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.4 см
Глубина: 54 см
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 59.1 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Delonghi CGGBOV 4
| Объем духовки | 53 л |
|---|---|
| Ретродизайн | есть |
| Способ подключения | независимая |
| Тип духовки | газовая |
| Цвет | слоновая кость |
| Вертел | нет |
| Газ-контроль | есть |
| Конвекция | есть |
| Противень | есть |
|---|---|
| Решетка | 2 |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 2000 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Тип гриля | газовый |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 59.1 см |
| Глубина ниши | 55 см |
| Число режимов нагрева | 4 |
|---|---|
| Гриль | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Таймер | есть |
|---|---|
| Тип таймера | звуковой |
| Часы | есть |
| Вид управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 59.4 см |
|---|---|
| Высота | 59.4 см |
| Глубина | 54 см |
Описание Духовой шкаф Delonghi CGGBOV 4
Способ подключения: независимая
Тип духовки: газовая
Объем духовки: 53 л
Цвет: слоновая кость
Конвекция: есть
Газ-контроль: есть
Ретродизайн: есть
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Часы: есть
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: газовый
Мощность гриля: 2000 Вт
Электроподжиг: есть
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Тип электроподжига: автоматический
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 4
Нижний нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Решетка: 2
Противень: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.4 см
Глубина: 54 см
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 59.1 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г. Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ОДО «Ресурс-плюс» Минск, ул. Жилуновича, 11, 100
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС