| Максимальная потребляемая мощность3600 Вт | Общий объем40 л |
| Встраиваемаяесть | Внешний парогенераторесть |
| Длина сетевого шнура2 м | Индикациятемпература время |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Miele & Cie. KG. Carl-Miele-Strasse 29, 33332 Gutersloh, Германия
Импортёр: OOO "Декада" 220019 г. Минск, ул. Городецкая, 38А, комн. 13
Сервисные центры: Miele Центр
г. Минск, ул. Димитрова, 5
пн-пт: 09:00 - 17:30
сб, вс: выходной
тел.: +375 (17) 209-46-80
моб.тел.: +375 (29) 103-67-67
Встраиваемая: есть
Тип управления: электронное
Максимальная потребляемая мощность: 3600 Вт
Общий объем: 40 л
Конструкция:
Дисплей: есть
Длина сетевого шнура: 2 м
Внешний парогенератор: есть
Индикация: температура, время
Функции:
Автоотключение по таймеру: есть
Индикатор уровня воды: есть
Автоприготовление: есть
Размораживание: есть
Блокировка от детей: есть
Разогрев: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Длина: 56.9 см
Высота: 45.5 см
Вес: 26.4 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота: 45 см
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Технические характеристики Пароварка Miele DG 7240 EDST/CLST
| Максимальная потребляемая мощность | 3600 Вт |
|---|---|
| Общий объем | 40 л |
| Тип управления | электронное |
| Встраиваемая | есть |
| Внешний парогенератор | есть |
|---|---|
| Дисплей | есть |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикация | температура время |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Глубина | 55 см |
| Индикатор уровня воды | есть |
|---|---|
| Размораживание | есть |
| Разогрев | есть |
| Автоотключение по таймеру | есть |
| Автоприготовление | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 26.4 кг |
| Высота | 45.5 см |
| Длина | 56.9 см |
Описание Пароварка Miele DG 7240 EDST/CLST
Встраиваемая: есть
Тип управления: электронное
Максимальная потребляемая мощность: 3600 Вт
Общий объем: 40 л
Конструкция:
Дисплей: есть
Длина сетевого шнура: 2 м
Внешний парогенератор: есть
Индикация: температура, время
Функции:
Автоотключение по таймеру: есть
Индикатор уровня воды: есть
Автоприготовление: есть
Размораживание: есть
Блокировка от детей: есть
Разогрев: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Длина: 56.9 см
Высота: 45.5 см
Вес: 26.4 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота: 45 см
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Miele & Cie. KG. Carl-Miele-Strasse 29, 33332 Gutersloh, Германия
Импортёр: OOO "Декада" 220019 г. Минск, ул. Городецкая, 38А, комн. 13
Сервисные центры: Miele Центр
г. Минск, ул. Димитрова, 5
пн-пт: 09:00 - 17:30
сб, вс: выходной
тел.: +375 (17) 209-46-80
моб.тел.: +375 (29) 103-67-67
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС