| Количество ярусов4 | Максимальная потребляемая мощность3500 Вт |
| Тип управленияэлектронное | Встраиваемаяесть |
| Контейнер для конденсатаесть | Сенсор влажностиесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Miele & Cie. KG. Carl-Miele-Strasse 29, 33332 Gutersloh, Германия
Импортёр: OOO "Декада" 220019 г. Минск, ул. Городецкая, 38А, комн. 13
Сервисные центры: Miele Центр
г. Минск, ул. Димитрова, 5
пн-пт: 09:00 - 17:30
сб, вс: выходной
тел.: +375 (17) 209-46-80
моб.тел.: +375 (29) 103-67-67
Встраиваемая: есть
Количество ярусов: 4
Тип управления: электронное
Максимальная потребляемая мощность: 3500 Вт
Звуковой сигнал: есть
Общий объем: 68 л
Конструкция:
Дисплей: есть
Длина сетевого шнура: 2 м
Освещение: есть
Сенсор влажности: есть
Внешний парогенератор: есть
Контейнер для конденсата: есть
Индикация: температура, дата, время
Функции:
Автоприготовление: есть
Количество рецептов автоприготовления: 20
Размораживание: есть
Комби-приготовление: есть
Разогрев: есть
Гриль: есть
Конвекция: есть
Специальный режим для выпечки: есть
Габариты и вес:
Ширина: 56.7 см
Длина: 59.5 см
Высота: 59.6 см
Вес: 45.5 кг
Размеры ниши для встраивания:
Глубина: 55.5 см
Технические характеристики Пароварка Miele DGC 7460 EDST/CLST
| Количество ярусов | 4 |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Общий объем | 68 л |
| Тип управления | электронное |
| Встраиваемая | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Контейнер для конденсата | есть |
|---|---|
| Сенсор влажности | есть |
| Внешний парогенератор | есть |
| Дисплей | есть |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикация | температура дата время |
| Освещение | есть |
| Глубина | 55.5 см |
|---|
| Гриль | есть |
|---|
| Комби-приготовление | есть |
|---|---|
| Размораживание | есть |
| Разогрев | есть |
| Специальный режим для выпечки | есть |
| Автоприготовление | есть |
| Количество рецептов автоприготовления | 20 |
| Конвекция | есть |
| Ширина | 56.7 см |
|---|---|
| Вес | 45.5 кг |
| Высота | 59.6 см |
| Длина | 59.5 см |
Описание Пароварка Miele DGC 7460 EDST/CLST
Встраиваемая: есть
Количество ярусов: 4
Тип управления: электронное
Максимальная потребляемая мощность: 3500 Вт
Звуковой сигнал: есть
Общий объем: 68 л
Конструкция:
Дисплей: есть
Длина сетевого шнура: 2 м
Освещение: есть
Сенсор влажности: есть
Внешний парогенератор: есть
Контейнер для конденсата: есть
Индикация: температура, дата, время
Функции:
Автоприготовление: есть
Количество рецептов автоприготовления: 20
Размораживание: есть
Комби-приготовление: есть
Разогрев: есть
Гриль: есть
Конвекция: есть
Специальный режим для выпечки: есть
Габариты и вес:
Ширина: 56.7 см
Длина: 59.5 см
Высота: 59.6 см
Вес: 45.5 кг
Размеры ниши для встраивания:
Глубина: 55.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Miele & Cie. KG. Carl-Miele-Strasse 29, 33332 Gutersloh, Германия
Импортёр: OOO "Декада" 220019 г. Минск, ул. Городецкая, 38А, комн. 13
Сервисные центры: Miele Центр
г. Минск, ул. Димитрова, 5
пн-пт: 09:00 - 17:30
сб, вс: выходной
тел.: +375 (17) 209-46-80
моб.тел.: +375 (29) 103-67-67
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС