| Объем духовки44 л | Способ подключениянезависимая |
| Функция СВЧесть | Цветбелый |
| Конвекцияесть | Мощность подключения3.35 кВт |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 44 л
Телескопические направляющие: нет
Цвет: белый
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения: 3.35 кВт
Функция СВЧ: есть
Конвекция: есть
Ретродизайн: нет
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Блокировка дисплея: есть
Индикация: светодиодный экран
Индикация времени приготовления: есть
Индикация режима работы: есть
Индикация текущей температуры: есть
Утапливаемые ручки управления: нет
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 9
Программа размораживания: есть
Автоматических программ: 13
Подогрев посуды: нет
Пользовательские программы: нет
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: нет
Подготовка теста: нет
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 45.4 см
Глубина: 56.8 см
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 46 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Maunfeld MCMO 44.9GW
| Объем духовки | 44 л |
|---|---|
| Способ подключения | независимая |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция СВЧ | есть |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | А |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 3.35 кВт |
| Защитное отключение | есть |
|---|---|
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Подсветка камеры | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Функциональность | многофункциональная |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 46 см |
| Глубина ниши | 55 см |
| Подогрев посуды | нет |
|---|---|
| Пользовательские программы | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Программа размораживания | есть |
| Число режимов нагрева | 9 |
| Автоматических программ | 13 |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Нижний нагрев + вентиляционный нагрев | есть |
| Подготовка теста | нет |
| Индикация времени приготовления | есть |
|---|---|
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация текущей температуры | есть |
| Сенсорная панель управления | есть |
| Система защиты от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Утапливаемые ручки управления | нет |
| Часы | есть |
| Блокировка дисплея | есть |
| Вид управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Высота | 45.4 см |
| Глубина | 54.8 см |
Описание Духовой шкаф Maunfeld MCMO 44.9GW
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 44 л
Телескопические направляющие: нет
Цвет: белый
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения: 3.35 кВт
Функция СВЧ: есть
Конвекция: есть
Ретродизайн: нет
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Блокировка дисплея: есть
Индикация: светодиодный экран
Индикация времени приготовления: есть
Индикация режима работы: есть
Индикация текущей температуры: есть
Утапливаемые ручки управления: нет
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Термостат: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 9
Программа размораживания: есть
Автоматических программ: 13
Подогрев посуды: нет
Пользовательские программы: нет
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: нет
Подготовка теста: нет
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 45.4 см
Глубина: 56.8 см
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 46 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС