| Объем духовки52 л | Способ подключениянезависимая |
| Цветчерный | Вертелесть |
| Мощность подключения3 кВт | Мощность гриля1200 Вт |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 52 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения: 3 кВт
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1200 Вт
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Подсветка камеры: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Комплектация:
Вертел: есть
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Gefest ЭД В ДА 602-02 A
| Объем духовки | 52 л |
|---|---|
| Способ подключения | независимая |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | черный |
| Вертел | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность подключения | 3 кВт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
|---|---|
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 58 см |
| Глубина ниши | 55 см |
| Гриль | есть |
|---|
| Таймер | есть |
|---|---|
| Тип таймера | с отключением |
| Часы | есть |
| Вид управления | механическое |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | поворотные |
Описание Духовой шкаф Gefest ЭД В ДА 602-02 A
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 52 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения: 3 кВт
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: механическое
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1200 Вт
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Подсветка камеры: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Комплектация:
Вертел: есть
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС