| Объем духовки32.9 л | Тип духовкиэлектрическая |
| Конвекцияесть | Тип гриляэлектрический |
| Очистка духовкитрадиционная | Верхний нагревесть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 32.9 л
Цвет: серый
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Габариты и вес:
Ширина: 56 см
Высота: 58 см
Глубина: 55 см
Вес: 32.9 кг
Технические характеристики Духовой шкаф Gefest ЭДВ ДА 602-02 С
| Объем духовки | 32.9 л |
|---|---|
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | серый |
| Конвекция | есть |
| Тип гриля | электрический |
|---|---|
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Верхний нагрев | есть |
|---|---|
| Гриль | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Таймер | есть |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Вес | 32.9 кг |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 55 см |
Описание Духовой шкаф Gefest ЭДВ ДА 602-02 С
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 32.9 л
Цвет: серый
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Габариты и вес:
Ширина: 56 см
Высота: 58 см
Глубина: 55 см
Вес: 32.9 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС