| Объем духовки55 л | Способ подключениянезависимая |
| Тип духовкиэлектрическая | Цветчерный |
| Класс энергопотребленияA | Конвекцияесть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 55 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.285 кВт
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Индикация: светодиодный экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1200 Вт
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Проволочные направляющие: есть
Шашлычница: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 6
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Комплектация:
Вертел: есть
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Стеклянный противень: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.8 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.5 см
Вес: 34.7 кг
Технические характеристики Духовой шкаф Gefest ЭДВ ДА 622-04А3S
| Объем духовки | 55 л |
|---|---|
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | черный |
| Вертел | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 3.285 кВт |
| Решетка | 1 |
|---|---|
| Стеклянный противень | 1 |
| Плоский противень | 1 |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Шашлычница | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Предварительный разогрев духовки | есть |
|---|---|
| Программа размораживания | есть |
| Число режимов нагрева | 6 |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Отложенный старт | есть |
|---|---|
| Система защиты от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с отключением |
| Вид управления | сенсорное |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Вес | 34.7 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 56.5 см |
Описание Духовой шкаф Gefest ЭДВ ДА 622-04А3S
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 55 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.285 кВт
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Индикация: светодиодный экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1200 Вт
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Проволочные направляющие: есть
Шашлычница: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 6
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Комплектация:
Вертел: есть
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Стеклянный противень: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.8 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.5 см
Вес: 34.7 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС