| Объем духовки71 л | Способ подключениянезависимая |
| Тип духовкиэлектрическая | Цветнержавеющая сталь |
| Длина шнура150 см | Класс энергопотребленияA-20% |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 71 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A-20%
Мощность подключения: 3.5 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Длина шнура: 150 см
Дата выхода на рынок: 2019 год
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикация: ЖК-экран
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: пиролитическая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: четыре
Максимальная температура: 300 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Две камеры с раздельным приготовлением: нет
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 17
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Подогрев посуды: есть
Пользовательские программы: нет
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Подготовка теста: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + гриль + конвекция: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: есть
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 2
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Встроенная посудомойка: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.4 см
Глубина: 56.7 см
Вес: 37 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 59 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Electrolux KOEAP31WT
| Объем духовки | 71 л |
|---|---|
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Дата выхода на рынок | 2019 год |
| Длина шнура | 150 см |
| Класс энергопотребления | A-20% |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 3.5 кВт |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
|---|---|
| Решетка | 1 |
| Термощуп | есть |
| Встроенная посудомойка | нет |
| Глубокий противень | 1 |
| Плоский противень | 2 |
| Защитное отключение | есть |
|---|---|
| Количество стекол дверцы духовки | четыре |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Функциональность | многофункциональная |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 59 см |
| Глубина ниши | 55 см |
| Подогрев посуды | есть |
|---|---|
| Пользовательские программы | нет |
| Предварительный разогрев духовки | есть |
| Программа размораживания | есть |
| Число режимов нагрева | 17 |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + вентиляционный нагрев | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + гриль + конвекция | есть |
| Подготовка теста | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | есть |
| Система защиты от детей | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть |
| Часы | есть |
| Вид управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 37 кг |
| Высота | 59.4 см |
| Глубина | 56.7 см |
Описание Духовой шкаф Electrolux KOEAP31WT
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 71 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A-20%
Мощность подключения: 3.5 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Длина шнура: 150 см
Дата выхода на рынок: 2019 год
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикация: ЖК-экран
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: пиролитическая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: четыре
Максимальная температура: 300 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Две камеры с раздельным приготовлением: нет
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 17
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Подогрев посуды: есть
Пользовательские программы: нет
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Подготовка теста: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + гриль + конвекция: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: есть
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 2
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Встроенная посудомойка: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.4 см
Глубина: 56.7 см
Вес: 37 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 59 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС