2795 р.
| Объем духовки75 л | Способ подключениянезависимая |
| Цветчёрный | Длина шнура150 см |
| Конвекцияесть | Мощность подключения3.49 кВт |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
ООО "Хай-левел". 143582, Московская обл., г. о. Истра, д. Красный посёлок, бульвар Ирландский, д. 372
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 75 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A++
Мощность подключения: 3.49 кВт
Конвекция: есть
Длина шнура: 150 см
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные/поворотные
Таймер: есть
Дисплей: есть
Духовой шкаф:
Очистка духовки: пиролитическая
Максимальная температура: 300 °C
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Комплектация:
Решетка: 1
Противень: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.4 см
Глубина: 56.9 см
Вес: 31.2 кг
Технические характеристики Духовой шкаф Electrolux LOF6P16Z
| Объем духовки | 75 л |
|---|---|
| Способ подключения | независимая |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Длина шнура | 150 см |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 3.49 кВт |
| Противень | есть |
|---|---|
| Решетка | 1 |
| Максимальная температура | 300 °C |
|---|---|
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Гриль | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Таймер | есть |
|---|---|
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные/поворотные |
| Ширина | 59.4 см |
|---|---|
| Вес | 31.2 кг |
| Высота | 59.4 см |
| Глубина | 56.9 см |
Описание Духовой шкаф Electrolux LOF6P16Z
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 75 л
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A++
Мощность подключения: 3.49 кВт
Конвекция: есть
Длина шнура: 150 см
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные/поворотные
Таймер: есть
Дисплей: есть
Духовой шкаф:
Очистка духовки: пиролитическая
Максимальная температура: 300 °C
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Комплектация:
Решетка: 1
Противень: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.4 см
Глубина: 56.9 см
Вес: 31.2 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
ООО "Хай-левел". 143582, Московская обл., г. о. Истра, д. Красный посёлок, бульвар Ирландский, д. 372
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники