| Количество уровней направляющих1 | Объем духовки71 л |
| Телескопические направляющиеесть | Тип духовкиэлектрическая |
| Внутреннее покрытиеэмаль | Класс энергопотребленияA |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 71 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный, нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.5 кВт
Функция СВЧ: нет
Конвекция: есть
Количество уровней направляющих: 1
Внутреннее покрытие: эмаль
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Часы: есть
Система защиты от детей: нет
Вид управления: электронное
Индикация: светодиодный экран
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная, паровая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 275 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Тип освещения: галогеновое
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: есть
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.4 см
Глубина: 56.7 см
Вес: 33.5 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 57.8 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Electrolux OKE5H71X
| Количество уровней направляющих | 1 |
|---|---|
| Объем духовки | 71 л |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | черный нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 3.5 кВт |
| Материал противня | эмалированная сталь |
|---|---|
| Решетка | 1 |
| Термощуп | есть |
| Глубокий противень | 1 |
| Плоский противень | 1 |
| Защитное отключение | есть |
|---|---|
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Тип освещения | галогеновое |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная паровая |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 57.8 см |
| Глубина ниши | 55 см |
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 8 |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Система защиты от детей | нет |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой |
| Часы | есть |
| Вид управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Переключатели | утапливаемые |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 33.5 кг |
| Высота | 59.4 см |
| Глубина | 56.7 см |
Описание Духовой шкаф Electrolux OKE5H71X
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 71 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный, нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3.5 кВт
Функция СВЧ: нет
Конвекция: есть
Количество уровней направляющих: 1
Внутреннее покрытие: эмаль
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Часы: есть
Система защиты от детей: нет
Вид управления: электронное
Индикация: светодиодный экран
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная, паровая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 275 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Тип освещения: галогеновое
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: есть
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.4 см
Глубина: 56.7 см
Вес: 33.5 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 57.8 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС