| Объем духовки72 л | Способ подключениянезависимая |
| Цветсеребристый | Класс энергопотребленияA |
| Мощность подключения2.79 кВт | Количество стекол дверцы духовкидва |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 72 л
Цвет: серебристый
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.79 кВт
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: электронное
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: гидролизная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка камеры: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Программа размораживания: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.4 см
Глубина: 57 см
Технические характеристики Духовой шкаф Electrolux OKF3H70X
| Объем духовки | 72 л |
|---|---|
| Способ подключения | независимая |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | серебристый |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 2.79 кВт |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Подсветка камеры | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Гриль | есть |
| Таймер | есть |
|---|---|
| Тип таймера | с отключением |
| Часы | есть |
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 59.4 см |
|---|---|
| Высота | 59.4 см |
| Глубина | 57 см |
Описание Духовой шкаф Electrolux OKF3H70X
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 72 л
Цвет: серебристый
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.79 кВт
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: электронное
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: гидролизная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка камеры: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Программа размораживания: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.4 см
Глубина: 57 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС