| Приготовление на паруесть | Ретродизайнесть |
| Телескопические направляющиеесть | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет фурнитурыбронза | Внутреннее покрытиеэмаль |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Телескопические направляющие: есть
Цвет: кремовый
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: бронза
Ретродизайн: есть
Внутреннее покрытие: эмаль
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой/с отключением
Дисплей: нет
Часы: есть
Система защиты от детей: нет
Вид управления: механическое
Утапливаемые ручки управления: нет
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: эмаль легкой очистки, традиционная
Пароварка: нет
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Конвекция с паром: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 60 см
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 60 см
Технические характеристики Духовой шкаф Electrolux OPEB2640V
| Приготовление на пару | есть |
|---|---|
| Ретродизайн | есть |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | кремовый |
| Цвет фурнитуры | бронза |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Конвекция | есть |
| Тип гриля | электрический |
|---|---|
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки традиционная |
| Ширина ниши | 60 см |
|---|---|
| Высота ниши | 60 см |
| Число режимов нагрева | 8 |
|---|---|
| Большой гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Конвекция с паром | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Система защиты от детей | нет |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой/с отключением |
| Утапливаемые ручки управления | нет |
| Часы | есть |
| Вид управления | механическое |
| Дисплей | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота | 60 см |
Описание Духовой шкаф Electrolux OPEB2640V
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Телескопические направляющие: есть
Цвет: кремовый
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: бронза
Ретродизайн: есть
Внутреннее покрытие: эмаль
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой/с отключением
Дисплей: нет
Часы: есть
Система защиты от детей: нет
Вид управления: механическое
Утапливаемые ручки управления: нет
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: эмаль легкой очистки, традиционная
Пароварка: нет
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Конвекция с паром: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 60 см
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники