| Количество уровней направляющих10 | Объем духовки70 л |
| Ретродизайннет | Способ подключениянезависимая |
| Тип духовкиэлектрическая | Функция микроволновой печинет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 70 л
Телескопические направляющие: нет
Цвет: белый
Мощность подключения: 3 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Ретродизайн: нет
Количество уровней направляющих: 10
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые/сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: комбинированное
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: паровая, эмаль легкой очистки
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Плавное закрывание дверцы: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 9
Программа размораживания: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54 см
Вес: 33.2 кг
Технические характеристики Духовой шкаф Weissgauff EOM 691 PDW
| Количество уровней направляющих | 10 |
|---|---|
| Объем духовки | 70 л |
| Приготовление на пару | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | нет |
| Цвет | белый |
| Конвекция | есть |
| Металлические направляющие | есть |
| Мощность подключения | 3 кВт |
| Вертел | нет |
|---|
| Защитное отключение | есть |
|---|---|
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | паровая эмаль легкой очистки |
| Плавное закрывание дверцы | нет |
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 9 |
| Гриль | есть |
| Система защиты от детей | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с отключением |
| Часы | есть |
| Вид управления | комбинированное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | утапливаемые/сенсорные |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 33.2 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 54 см |
Описание Духовой шкаф Weissgauff EOM 691 PDW
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 70 л
Телескопические направляющие: нет
Цвет: белый
Мощность подключения: 3 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Ретродизайн: нет
Количество уровней направляющих: 10
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые/сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: комбинированное
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: паровая, эмаль легкой очистки
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Плавное закрывание дверцы: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 9
Программа размораживания: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 54 см
Вес: 33.2 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС