| Количество уровней направляющих5 | Объем духовки72 л |
| Тип духовкиэлектрическая | Цветбелый |
| Конвекцияесть | Приспособление для извлечения противнейнет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 72 л
Телескопические направляющие: нет
Цвет: белый
Класс энергопотребления: A+
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Ретродизайн: нет
Количество уровней направляющих: 5
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные/поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: паровая
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 12
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Пользовательские программы: нет
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Подготовка теста: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Габариты и вес:
Ширина: 56 см
Высота: 59 см
Глубина: 55 см
Вес: 34 кг
Технические характеристики Духовой шкаф Weissgauff EOM 731 PDW
| Количество уровней направляющих | 5 |
|---|---|
| Объем духовки | 72 л |
| Способ подключения | независимая |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | есть |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
|---|---|
| Решетка | 1 |
| Плоский противень | 1 |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | паровая |
| Пользовательские программы | нет |
|---|---|
| Предварительный разогрев духовки | есть |
| Программа размораживания | есть |
| Число режимов нагрева | 12 |
| Большой гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + вентиляционный нагрев | есть |
| Подготовка теста | есть |
| Система защиты от детей | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с отключением |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Вид управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Переключатели | сенсорные/поворотные |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Высота | 59 см |
| Глубина | 55 см |
Описание Духовой шкаф Weissgauff EOM 731 PDW
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 72 л
Телескопические направляющие: нет
Цвет: белый
Класс энергопотребления: A+
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Ретродизайн: нет
Количество уровней направляющих: 5
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные/поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: паровая
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 12
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Пользовательские программы: нет
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: есть
Подготовка теста: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Габариты и вес:
Ширина: 56 см
Высота: 59 см
Глубина: 55 см
Вес: 34 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС