1899 р.
| Объем духовки81 л | Приготовление на паруесть |
| Тип духовкиэлектрическая | Функция микроволновой печинет |
| Дата выхода на рынок2025 г | Класс энергопотребленияA+ |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: ARDA (ZHEJIANG) ELECTRIC CO. LTD No.166, Yingui northern road, chengxi new industrial area Yongkang, Zhejiang 321300 P.R., Китай
Импортёр: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Сервисные центры: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 81 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения: 3.6 кВт
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Дата выхода на рынок: 2025 г
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Индикация: светодиодный экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: паровая, каталитическая
Количество стекол дверцы духовки: 3
Максимальная температура: 260 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Две камеры с раздельным приготовлением: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 12
Программа размораживания: есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: есть
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 55.4 см
Вес: 33.5 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 59.6 см
Ширина ниши: 59.6 см
Глубина ниши: 58 см
Технические характеристики Духовой шкаф Exiteq EXO-199 Primero
| Объем духовки | 81 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | нет |
| Цвет | чёрный |
| Дата выхода на рынок | 2025 г |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | есть |
| Металлические направляющие | есть |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Количество противней | 2 |
|---|---|
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Противень | есть |
| Термощуп | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
|---|---|
| Максимальная температура | 260 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Две камеры с раздельным приготовлением | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | паровая каталитическая |
| Ширина ниши | 59.6 см |
|---|---|
| Высота ниши | 59.6 см |
| Глубина ниши | 58 см |
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 12 |
| Двухсторонний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
| Отложенный старт | есть |
|---|---|
| Система защиты от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с отключением |
| Вид управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Ширина | 59.4 см |
|---|---|
| Вес | 33.5 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 55.4 см |
Описание Духовой шкаф Exiteq EXO-199 Primero
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 81 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения: 3.6 кВт
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Дата выхода на рынок: 2025 г
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Индикация: светодиодный экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: паровая, каталитическая
Количество стекол дверцы духовки: 3
Максимальная температура: 260 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Две камеры с раздельным приготовлением: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 12
Программа размораживания: есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: есть
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.4 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 55.4 см
Вес: 33.5 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 59.6 см
Ширина ниши: 59.6 см
Глубина ниши: 58 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: ARDA (ZHEJIANG) ELECTRIC CO. LTD No.166, Yingui northern road, chengxi new industrial area Yongkang, Zhejiang 321300 P.R., Китай
Импортёр: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Сервисные центры: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники