| Объем духовки55 л | Способ подключениянезависимая |
| Тип духовкиэлектрическая | Цветбелый |
| Класс энергопотребленияA | Конвекцияесть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 55 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: белый
Класс энергопотребления: A
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: нет
Вид управления: электронное
Индикатор остаточного тепла: нет
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1200 Вт
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 5
Пользовательские программы: нет
Комплектация:
Вертел: есть
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1, 2
Ящик для посуды и принадлежностей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.8 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.5 см
Вес: 32.9 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Gefest 622-02 БS
| Объем духовки | 55 л |
|---|---|
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | белый |
| Вертел | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Решетка | 1 2 |
|---|---|
| Ящик для посуды и принадлежностей | нет |
| Глубокий противень | 1 |
| Плоский противень | 1 |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 58 см |
| Глубина ниши | 55 см |
| Пользовательские программы | нет |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 5 |
| Гриль | есть |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
|---|---|
| Система защиты от детей | нет |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой |
| Часы | есть |
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Вес | 32.9 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 56.5 см |
Описание Духовой шкаф Gefest 622-02 БS
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 55 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: белый
Класс энергопотребления: A
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: нет
Вид управления: электронное
Индикатор остаточного тепла: нет
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1200 Вт
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 5
Пользовательские программы: нет
Комплектация:
Вертел: есть
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1, 2
Ящик для посуды и принадлежностей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.8 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.5 см
Вес: 32.9 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС