| Количество уровней направляющих5 | Объем духовки55 л |
| Телескопические направляющиеесть | Тип духовкиэлектрическая |
| Вертелесть | Класс энергопотребленияA |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 55 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: бежевый
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.085 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Ретродизайн: нет
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: стекло
Особенности дизайна: текстура камня
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные/поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: сенсорный
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: нет
Вид управления: электронное
Термоуказатель: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Индикатор остаточного тепла: нет
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1200 Вт
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Пароварка: нет
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 5
Программа размораживания: нет
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Подогрев посуды: нет
Пользовательские программы: нет
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: нет
Подготовка теста: нет
Вентиляционный нагрев: нет
Комплектация:
Вертел: есть
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 2
Решетка: 2
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Материал противня: алюминий (противень), эмалированная сталь (глубокий противень)
Ящик для посуды и принадлежностей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.8 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.5 см
Вес: 33.7 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 57 см
Ширина ниши: 55 см
Глубина ниши: 54 см
Технические характеристики Духовой шкаф Gefest 622-02 К48 S
| Количество уровней направляющих | 5 |
|---|---|
| Объем духовки | 55 л |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | бежевый |
| Вертел | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Материал панели управления | стекло |
| Мощность подключения | 2.085 кВт |
| Особенности дизайна | текстура камня |
| Материал противня | алюминий (противень) эмалированная сталь (глубокий противень) |
|---|---|
| Приспособление для извлечения противней | нет |
| Решетка | 2 |
| Ящик для посуды и принадлежностей | нет |
| Глубокий противень | 1 |
| Плоский противень | 2 |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Ширина ниши | 55 см |
|---|---|
| Высота ниши | 57 см |
| Глубина ниши | 54 см |
| Подогрев посуды | нет |
|---|---|
| Пользовательские программы | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Программа размораживания | нет |
| Число режимов нагрева | 5 |
| Вентиляционный нагрев | нет |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Подготовка теста | нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
|---|---|
| Система защиты от детей | нет |
| Таймер | есть |
| Термоуказатель | нет |
| Тип таймера | сенсорный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Часы | есть |
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Переключатели | сенсорные/поворотные |
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Вес | 33.7 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 56.5 см |
Описание Духовой шкаф Gefest 622-02 К48 S
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 55 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: бежевый
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.085 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Ретродизайн: нет
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: стекло
Особенности дизайна: текстура камня
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные/поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: сенсорный
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: нет
Вид управления: электронное
Термоуказатель: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Индикатор остаточного тепла: нет
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1200 Вт
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Пароварка: нет
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 5
Программа размораживания: нет
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Подогрев посуды: нет
Пользовательские программы: нет
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Гриль + конвекция: есть
Предварительный разогрев духовки: нет
Подготовка теста: нет
Вентиляционный нагрев: нет
Комплектация:
Вертел: есть
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 2
Решетка: 2
Камень для пиццы: нет
Приспособление для извлечения противней: нет
Материал противня: алюминий (противень), эмалированная сталь (глубокий противень)
Ящик для посуды и принадлежностей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.8 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.5 см
Вес: 33.7 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 57 см
Ширина ниши: 55 см
Глубина ниши: 54 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС