1337 р.
| Объем духовки55 л | Приготовление на парунет |
| Телескопические направляющиеесть | Тип духовкиэлектрическая |
| Цветбелый | Конвекциянет |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 55 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: белый
Приготовление на пару: нет
Конвекция: нет
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Таймер: есть
Дисплей: есть
Вид управления: электронное
Индикация: светодиодный экран
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 7
Нижний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 56 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 33.7 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Gefest ДА 622-03 РБ1
| Объем духовки | 55 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | нет |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | нет |
| Цвет | белый |
| Конвекция | нет |
| Металлические направляющие | есть |
| Количество противней | 1 |
|---|---|
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Противень | есть |
| Термощуп | нет |
| Подсветка камеры | есть |
|---|---|
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 58 см |
| Глубина ниши | 55 см |
| Число режимов нагрева | 7 |
|---|---|
| Двухсторонний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Таймер | есть |
|---|---|
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Вес | 33.7 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 55 см |
Описание Духовой шкаф Gefest ДА 622-03 РБ1
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 55 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: белый
Приготовление на пару: нет
Конвекция: нет
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Таймер: есть
Дисплей: есть
Вид управления: электронное
Индикация: светодиодный экран
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 7
Нижний нагрев: есть
Гриль + конвекция: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 1
Габариты и вес:
Ширина: 56 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 33.7 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 58 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники