Духовой шкаф Gorenje BCM4058B
В наличии
Код товара: 2628269
5862 р.
Характеристики
| Объем духовки50 л | Приготовление на парунет |
| Цветчёрный | Конвекцияесть |
| Мощность подключения3 кВт | Количество противней2 |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Словения
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
ООО «Катрикс», Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 50 л
Цвет: чёрный
Мощность подключения: 3 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Управление и индикация:
Таймер: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Индикация: ЖК-экран
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 45.5 см
Глубина: 56.6 см
Вес: 34.4 кг
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 50 л
Цвет: чёрный
Мощность подключения: 3 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Управление и индикация:
Таймер: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Индикация: ЖК-экран
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 45.5 см
Глубина: 56.6 см
Вес: 34.4 кг
Технические характеристики Духовой шкаф Gorenje BCM4058B
Общие характеристики
| Объем духовки | 50 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Конвекция | есть |
| Металлические направляющие | есть |
| Мощность подключения | 3 кВт |
Комплектация
| Количество противней | 2 |
|---|---|
| Термощуп | нет |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
Режимы работы духового шкафа
| Гриль | есть |
|---|
Управление и индикация
| Система защиты от детей | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Вид управления | сенсорное |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 34.4 кг |
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 56.6 см |
Описание Духовой шкаф Gorenje BCM4058B
Общие характеристики:
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 50 л
Цвет: чёрный
Мощность подключения: 3 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Управление и индикация:
Таймер: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Индикация: ЖК-экран
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 45.5 см
Глубина: 56.6 см
Вес: 34.4 кг
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 50 л
Цвет: чёрный
Мощность подключения: 3 кВт
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Управление и индикация:
Таймер: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Индикация: ЖК-экран
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 45.5 см
Глубина: 56.6 см
Вес: 34.4 кг
Гарантия: 24
Страна-производитель: Словения
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
ООО «Катрикс», Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники