| Количество уровней направляющих3 | Объем духовки77 л |
| Ретродизайнесть | Способ подключениянезависимая |
| Тип духовкиэлектрическая | Функция СВЧнет |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Словения
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
ООО «Катрикс», Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 77 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.5 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: бронза
Ретродизайн: есть
Количество уровней направляющих: 3
Материал панели управления: металл
Внутреннее покрытие: эмаль
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: механический
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: электронное
Программатор: электронный
Звуковой сигнал: есть
Индикация времени приготовления: есть
Будильник: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: пиролитическая
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 275 °C
Подсветка камеры: есть
Плавное закрывание дверцы: нет
Проволочные направляющие: есть
Количество телескопических направляющих: 2
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 11
Программа размораживания: есть
Быстрый разогрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Медленное приготовление: есть
Режим для пиццы: есть
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.4 см
Вес: 29 кг
Высота в упаковке: 66 см
Ширина в упаковке: 62 см
Глубина в упаковке: 67.5 см
Вес в упаковке: 31 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56.4 см
Глубина ниши: 55 см
Технические характеристики Духовой шкаф Gorenje BO6735CLB
| Количество уровней направляющих | 3 |
|---|---|
| Объем духовки | 77 л |
| Приготовление на пару | нет |
| Ретродизайн | есть |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция СВЧ | нет |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | бронза |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Материал панели управления | металл |
| Мощность подключения | 2.5 кВт |
| Количество противней | 2 |
|---|---|
| Решетка | 1 |
| Глубокий противень | 1 |
| Плоский противень | 1 |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 275 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Количество телескопических направляющих | 2 |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Плавное закрывание дверцы | нет |
| Ширина ниши | 56.4 см |
|---|---|
| Высота ниши | 60 см |
| Глубина ниши | 55 см |
| Быстрый разогрев | есть |
|---|---|
| Программа размораживания | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Число режимов нагрева | 11 |
| Большой гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Двухсторонний нагрев + вентиляционный нагрев | есть |
| Медленное приготовление | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Индикация времени приготовления | есть |
|---|---|
| Программатор | электронный |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | механический |
| Часы | есть |
| Будильник | есть |
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 62 см |
| Вес | 29 кг |
| Вес в упаковке | 31 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Высота в упаковке | 66 см |
| Глубина | 56.4 см |
| Глубина в упаковке | 67.5 см |
Описание Духовой шкаф Gorenje BO6735CLB
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 77 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.5 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: бронза
Ретродизайн: есть
Количество уровней направляющих: 3
Материал панели управления: металл
Внутреннее покрытие: эмаль
Управление и индикация:
Переключатели: поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: механический
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: электронное
Программатор: электронный
Звуковой сигнал: есть
Индикация времени приготовления: есть
Будильник: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: пиролитическая
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 275 °C
Подсветка камеры: есть
Плавное закрывание дверцы: нет
Проволочные направляющие: есть
Количество телескопических направляющих: 2
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 11
Программа размораживания: есть
Быстрый разогрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Медленное приготовление: есть
Режим для пиццы: есть
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.4 см
Вес: 29 кг
Высота в упаковке: 66 см
Ширина в упаковке: 62 см
Глубина в упаковке: 67.5 см
Вес в упаковке: 31 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56.4 см
Глубина ниши: 55 см
Гарантия: 24
Страна-производитель: Словения
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
ООО «Катрикс», Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники