Духовой шкаф Gorenje BSA6138B
В наличии
Код товара: 2628267
4229 р.
Характеристики
| Объем духовки77 л | Приготовление на паруесть |
| Тип духовкиэлектрическая | Цветчёрный |
| Конвекцияесть | Металлические направляющиеесть |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Словения
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
ООО «Катрикс», Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 77 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A+
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 300 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Количество противней: 3
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.4 см
Вес: 33.6 кг
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 77 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A+
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 300 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Количество противней: 3
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.4 см
Вес: 33.6 кг
Технические характеристики Духовой шкаф Gorenje BSA6138B
Общие характеристики
| Объем духовки | 77 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | есть |
| Металлические направляющие | есть |
Комплектация
| Количество противней | 3 |
|---|---|
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Термощуп | нет |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 300 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Дверца духовки | откидная |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
Режимы работы духового шкафа
| Гриль | есть |
|---|
Управление и индикация
| Отложенный старт | есть |
|---|---|
| Система защиты от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с отключением |
| Вид управления | сенсорное |
| Звуковой сигнал | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 33.6 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 56.4 см |
Описание Духовой шкаф Gorenje BSA6138B
Общие характеристики:
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 77 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A+
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 300 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Количество противней: 3
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.4 см
Вес: 33.6 кг
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 77 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A+
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Металлические направляющие: есть
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Количество стекол дверцы духовки: два
Максимальная температура: 300 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Материал противня: эмалированная сталь
Количество противней: 3
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.4 см
Вес: 33.6 кг
Гарантия: 24
Страна-производитель: Словения
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
ООО «Катрикс», Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники