1759 р.
| Количество уровней направляющих5 | Объем духовки78 л |
| Способ подключениянезависимая | Телескопические направляющиеесть |
| Функция микроволновой печинет | Функция СВЧнет |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, дом № 8, 13 этаж, 1302 каб.
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») г. Минск, ул. Маяковского, 14а, Тел: +375 (29) 159-78-75; +375 (29) 725-80-02; +375 (17) 276-92-93
ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 78 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: есть
Цвет: серый
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения: 3.5 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: стекло
Длина шнура: 120 см
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые/сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: нет
Вид управления: комбинированное
Блокировка дисплея: нет
Индикация: ЖК-экран
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: паровая, каталитическая
Количество стекол дверцы духовки: 2
Максимальная температура: 300 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Тип освещения: галогеновое
Каталитическая очистка: задняя стенка
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 13
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Гриль + конвекция: есть
Подготовка теста: есть
Дополнительные режимы: сушка, аэрогриль, выпечка
Режим для пиццы: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.5 см
Вес: 29 кг
Высота в упаковке: 66.9 см
Ширина в упаковке: 67.1 см
Глубина в упаковке: 65.8 см
Вес в упаковке: 38 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 56 см
Технические характеристики Духовой шкаф HAIER HOQ-K3QSN5GG
| Количество уровней направляющих | 5 |
|---|---|
| Объем духовки | 78 л |
| Приготовление на пару | есть |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | нет |
| Функция СВЧ | нет |
| Цвет | серый |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Длина шнура | 120 см |
| Дополнительная духовка | нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | есть |
| Материал панели управления | стекло |
| Металлические направляющие | есть |
| Мощность подключения | 3.5 кВт |
| Количество противней | 2 |
|---|---|
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Противень | есть |
| Решетка | 1 |
| Термощуп | нет |
| Глубокий противень | 1 |
| Плоский противень | 1 |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
|---|---|
| Максимальная температура | 300 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Тип освещения | галогеновое |
| Каталитическая очистка | задняя стенка |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | паровая каталитическая |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 60 см |
| Глубина ниши | 56 см |
| Режим для пиццы | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 13 |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Дополнительные режимы | сушка аэрогриль выпечка |
| Нижний нагрев | есть |
| Подготовка теста | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | есть |
| Сенсорная панель управления | есть |
|---|---|
| Система защиты от детей | нет |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с отключением |
| Утапливаемые ручки управления | есть |
| Часы | есть |
| Блокировка дисплея | нет |
| Вид управления | комбинированное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Переключатели | утапливаемые/сенсорные |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 67.1 см |
| Вес | 29 кг |
| Вес в упаковке | 38 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Высота в упаковке | 66.9 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Глубина в упаковке | 65.8 см |
Описание Духовой шкаф HAIER HOQ-K3QSN5GG
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 78 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: есть
Цвет: серый
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения: 3.5 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: стекло
Длина шнура: 120 см
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые/сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: нет
Вид управления: комбинированное
Блокировка дисплея: нет
Индикация: ЖК-экран
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: паровая, каталитическая
Количество стекол дверцы духовки: 2
Максимальная температура: 300 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Тип освещения: галогеновое
Каталитическая очистка: задняя стенка
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 13
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): есть
Гриль + конвекция: есть
Подготовка теста: есть
Дополнительные режимы: сушка, аэрогриль, выпечка
Режим для пиццы: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 56.5 см
Вес: 29 кг
Высота в упаковке: 66.9 см
Ширина в упаковке: 67.1 см
Глубина в упаковке: 65.8 см
Вес в упаковке: 38 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 56 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, дом № 8, 13 этаж, 1302 каб.
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») г. Минск, ул. Маяковского, 14а, Тел: +375 (29) 159-78-75; +375 (29) 725-80-02; +375 (17) 276-92-93
ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники