3013 р.
| Количество уровней направляющих3 | Объем духовки47 л |
| Способ подключениянезависимая | Телескопические направляющиенет |
| Функция микроволновой печинет | Функция СВЧнет |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, дом № 8, 13 этаж, 1302 каб.
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») г. Минск, ул. Маяковского, 14а, Тел: +375 (29) 159-78-75; +375 (29) 725-80-02; +375 (17) 276-92-93
ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 47 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A++
Мощность подключения: 3 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: черный
Количество уровней направляющих: 3
Материал панели управления: стекло
Длина шнура: 120 см
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Блокировка дисплея: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: нет
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Съемное стекло дверцы: есть
Тип освещения: галогеновое
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 16
Программа размораживания: есть
Быстрый разогрев: есть
Нижний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Низкотемпературное приготовление: есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Подготовка теста: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Дополнительные режимы: аэрогриль, ферментация, регенерация, вакуум
Режим "шаббат": есть
Медленное приготовление: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Противень для приготовления на пару: 1
Сетевой кабель: в комплекте
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 45.5 см
Глубина: 56.5 см
Вес: 32 кг
Высота в упаковке: 63.2 см
Ширина в упаковке: 70.3 см
Глубина в упаковке: 70.5 см
Вес в упаковке: 37 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 46 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 58 см
Технические характеристики Духовой шкаф HAIER HOS-F5CVN8GB
| Количество уровней направляющих | 3 |
|---|---|
| Объем духовки | 47 л |
| Приготовление на пару | есть |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | нет |
| Функция СВЧ | нет |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Длина шнура | 120 см |
| Дополнительная духовка | нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Конвекция | есть |
| Материал панели управления | стекло |
| Металлические направляющие | есть |
| Мощность подключения | 3 кВт |
| Количество противней | 2 |
|---|---|
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Противень | есть |
| Противень для приготовления на пару | 1 |
| Решетка | 1 |
| Сетевой кабель | в комплекте |
| Термощуп | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °C |
| Подсветка камеры | есть |
| Съемное стекло дверцы | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Тип освещения | галогеновое |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 46 см |
| Глубина ниши | 58 см |
| Быстрый разогрев | есть |
|---|---|
| Программа размораживания | есть |
| Режим "шаббат" | есть |
| Число режимов нагрева | 16 |
| Двухсторонний нагрев | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Дополнительные режимы | аэрогриль ферментация регенерация вакуум |
| Медленное приготовление | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
| Низкотемпературное приготовление | есть |
| Подготовка теста | есть |
| Отложенный старт | есть |
|---|---|
| Сенсорная панель управления | есть |
| Система защиты от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с отключением |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Утапливаемые ручки управления | нет |
| Часы | есть |
| Блокировка дисплея | есть |
| Вид управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 70.3 см |
| Вес | 32 кг |
| Вес в упаковке | 37 кг |
| Высота | 45.5 см |
| Высота в упаковке | 63.2 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Глубина в упаковке | 70.5 см |
Описание Духовой шкаф HAIER HOS-F5CVN8GB
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 47 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: нет
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A++
Мощность подключения: 3 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: есть
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: черный
Количество уровней направляющих: 3
Материал панели управления: стекло
Длина шнура: 120 см
Внутреннее покрытие: эмаль
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Тип таймера: с отключением
Дисплей: есть
Часы: есть
Система защиты от детей: есть
Вид управления: сенсорное
Блокировка дисплея: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Утапливаемые ручки управления: нет
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 250 °C
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Съемное стекло дверцы: есть
Тип освещения: галогеновое
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 16
Программа размораживания: есть
Быстрый разогрев: есть
Нижний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Низкотемпературное приготовление: есть
Гриль + конвекция: есть
Нижний нагрев + конвекция: есть
Подготовка теста: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Дополнительные режимы: аэрогриль, ферментация, регенерация, вакуум
Режим "шаббат": есть
Медленное приготовление: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Противень для приготовления на пару: 1
Сетевой кабель: в комплекте
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 45.5 см
Глубина: 56.5 см
Вес: 32 кг
Высота в упаковке: 63.2 см
Ширина в упаковке: 70.3 см
Глубина в упаковке: 70.5 см
Вес в упаковке: 37 кг
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 46 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 58 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, дом № 8, 13 этаж, 1302 каб.
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») г. Минск, ул. Маяковского, 14а, Тел: +375 (29) 159-78-75; +375 (29) 725-80-02; +375 (17) 276-92-93
ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники