| Объем духовки66 л | Приготовление на парунет |
| Телескопические направляющиеесть | Тип духовкиэлектрическая |
| Цветчерный нержавеющая сталь | Вертелнет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 66 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: нержавеющая сталь, чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.9 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: электронное
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 2000 Вт
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 290 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Плавное закрывание дверцы: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 57.5 см
Технические характеристики Духовой шкаф Hansa BOEI68434
| Объем духовки | 66 л |
|---|---|
| Приготовление на пару | нет |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция СВЧ | нет |
| Цвет | черный нержавеющая сталь |
| Вертел | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 2.9 кВт |
| Решетка | 1 |
|---|---|
| Термощуп | нет |
| Глубокий противень | 1 |
| Плоский противень | 1 |
| Защитное отключение | есть |
|---|---|
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Максимальная температура | 290 °C |
| Мощность гриля | 2000 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Функциональность | многофункциональная |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 8 |
| Верхний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Таймер | есть |
|---|---|
| Часы | есть |
| Вид управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | утапливаемые |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
Описание Духовой шкаф Hansa BOEI68434
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 66 л
Телескопические направляющие: есть
Цвет: нержавеющая сталь, чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 2.9 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Управление и индикация:
Переключатели: утапливаемые
Таймер: есть
Дисплей: есть
Часы: есть
Вид управления: электронное
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 2000 Вт
Очистка духовки: традиционная
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Максимальная температура: 290 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Функциональность: многофункциональная
Плавное закрывание дверцы: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Верхний нагрев: есть
Нижний нагрев + верхний нагрев: есть
Комплектация:
Вертел: нет
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 57.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС