| Количество уровней направляющих1 | Объем духовки65 л |
| Приготовление на парунет | Способ подключениянезависимая |
| Тип духовкиэлектрическая | Функция СВЧнет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 65 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: есть
Цвет: белый
Класс энергопотребления: A
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: белый
Количество уровней направляющих: 1
Потребление: 0.99 кВт·ч
Материал панели управления: стекло
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные/поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой/с отключением
Дисплей: есть
Вид управления: сенсорное
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1500 Вт
Электроподжиг: есть
Очистка духовки: паровая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Тип электроподжига: механический
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 9
Программа размораживания: есть
Быстрый разогрев: есть
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + гриль + конвекция: есть
Верхний нагрев + гриль: есть
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 57 см
Вес: 35.6 кг
Технические характеристики Духовой шкаф Hansa BOEW 684097
| Количество уровней направляющих | 1 |
|---|---|
| Объем духовки | 65 л |
| Потребление | 0.99 кВт·ч |
| Приготовление на пару | нет |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция СВЧ | нет |
| Цвет | белый |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Дополнительная духовка | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Материал панели управления | стекло |
| Материал противня | эмалированная сталь |
|---|---|
| Решетка | 1 |
| Глубокий противень | 1 |
| Плоский противень | 1 |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Тип электроподжига | механический |
| Электроподжиг | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | паровая |
| Быстрый разогрев | есть |
|---|---|
| Программа размораживания | есть |
| Число режимов нагрева | 9 |
| Верхний нагрев + гриль | есть |
| Гриль | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + гриль + конвекция | есть |
| Таймер | есть |
|---|---|
| Тип таймера | звуковой/с отключением |
| Вид управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные/поворотные |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 35.6 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
Описание Духовой шкаф Hansa BOEW 684097
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 65 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: есть
Цвет: белый
Класс энергопотребления: A
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: белый
Количество уровней направляющих: 1
Потребление: 0.99 кВт·ч
Материал панели управления: стекло
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные/поворотные
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой/с отключением
Дисплей: есть
Вид управления: сенсорное
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 1500 Вт
Электроподжиг: есть
Очистка духовки: паровая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Тип электроподжига: механический
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 9
Программа размораживания: есть
Быстрый разогрев: есть
Нижний нагрев: есть
Нижний нагрев + гриль + конвекция: есть
Верхний нагрев + гриль: есть
Комплектация:
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 57 см
Вес: 35.6 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники